Ольга Николаевна

Я не понимаю, когда на свидание едут в джинсах и кофтах, прям как доярки какие-то. К своему мужчине надо при параде: в платье, на шпильках, с украшениями ехать. Потом удивляются, что мужики не живут с ними после срока.

–7
Ответы
Евгений Николаевич

слава Богу такого не встречал, да и опыта у меня в этом мало - я всегда как-то уже с приятельницами, там конечно всегда полный комплект

Наталья

Я -за простоту и удобство. Не надо ни для кого наряжаться. Другое дело, если в ресторан или праздник какой.

..
...

В ресторан и на праздник тоже можно в джинсах ☝️😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, а мужик в майке и сланцах и приглашает в шашлычку?) вы видели хоть раз воотчую здешних "мачо"?

Собеседник

Меня моя любимая и в джинсах вполне устраивает ,да ещё и многим "шпилькам" фору даст.

Андрей Григорьев

Я никогда доярку в джинсах не видел. И приходи хоть в ватнике, полюблю)

Vadim Denisevich

Точно, праздник устроить с детства учиться надо!

Александр Грызлов

Не знаю, кожлый идёт едит и т.д. как нравится

~ Евгения ~

При параде и с фатой в сумочке...

Maxim Zakharov

Пока до Мордовии доедешь...

Alex Dark 🇷🇺

🤔интересное наблюдение

..

Хрень какая-то 👎

Хома Сапиенс

У нее еще и срок??

Неголубой Огонёк

а не к своему?

Ольга Николаевна

Не к своему не надо

Неголубой Огонёк

наоборот нада

Ночной Странник

именно

Марина

)))