=M
=Maks=

почему контрацептивы не рекламируют? а приклатки рекламируют.

Ответы
Леся ツ

это дело лично для каждого,эту рекламу добжны родители вбить в голову каждого подростка.

=M
=Maks=

думаете все родители обсуждают эту тему со своими сыновьями?

Леся ツ

Конечно не все и это печально,моему сыну 13и он уже знает что такое презерватив.

=M
=Maks=

рад за него

Леся ツ

но не подумай что он ими уже пользуется,он знает для чего они предназначены

Катерина Родина

спроси у тех кто этим занимается

Ма
Марина

прокладки летают а таблетки нет

Lora Karlash

а "приклатки" , это что такое ?

***татьяна ***

в аптеке

Lora Karlash

И по ТВ, и в ин-те)))

=M
=Maks=

не видел ни разу

Lora Karlash

Ну, оно же тебя , наверное, пока не волнует...предметы, не входящие в твой обиход) Могу напомнить парочку ТВ реклам, повторяющихся чуть ли не по всем каналам: про миромистин ( типа скорой помощи;), и о СПИДе...- презервативы;) много и др,.;)

=M
=Maks=

не не видел

Маленькая Вредина

а для тебя это так важно???

=M
=Maks=

так что реклама "резинок" я думаю полезнее рекламы прокладок

Денис Николаев

Половое воспитание и обучение детей морали и уважению и не надо ничего рекламировать

Маленькая Вредина

ну ладно,я лучше соглашусь, а то вы меня своим интелектом задавите!!!)))))

=M
=Maks=

ахах)

и то и другое рекламируют

=M
=Maks=

какой канал?

разве речь только о телевизоре?

=M
=Maks=

да