Я Уzкий🤪

Рашисты это безбожники! У них нет не религии, не веры,ничего святого. Потому что не одна вера не дозволяет нападать на другие страны и убивать там людей👆 Они только претворяются,яко бы они православные христиане,но это не так! Все эти церкви,кресты,иконы - для них только прекрытие. На самом деле никто не придерживается веры и законов Божьих. Поэтому этих безбожных дикарей и бездушных варваров нужно просто уничтожить!

–5
Ответы
Уральская Рябинушка

А вы знаете, сколько у нас в мире таких безбожников, если ссылаться на вашу теорию? Германия-безбожники, когда когда напали на СССР, подмяли под себя пол-Европы, Американские штатовцы тоже безбожники, когда беспричинно напали на Вьетнам (пока только про Вьетнам говорю). Да что вам объяснять, вы сами прекрасно знаете. Но в вас кипит злоба от бесысходности, от бессилия. А про Луганск, Донбасс, Дом профсоюзов я молчу, потому что тоже вытворяли безбожники-убивали своих же.

Я Уzкий🤪

Советский Союз - когда 10 лет посылал своих солдат в Афганистан убивать там аборигенов. Опять же вторжение в чужую страну. Рашка-парашка,которая несколько лет убивала чеченцов в Чечне. Уничтожила пол Сирии и напала на Украину. А про Донбасс я правду знаю и не только я. А вы знаете только то,что вам показали по вашему голимому zомбоящику🤷🥴 Донбасс Украина никогда не бомбила,а бомбила его рашия из ростовской области,подставляя и обвиняя в этом Украину. Обыкновенная провакация. Это говорю вам Я - очевидец и житель Донбасса.

Я Уzкий🤪

Ну что вам долбоебам зомбированым доказывать - это бесполезно. Вы познанте мир по зомбоящику и пропоганды,которой вас пичкают проплаченые пропогондоны,обвиняя во всем Запад. И при этом же имея особняки и яхты за границой и все их детки живут, учатся и работают в Европе и Америке☺️😀

Причëсанные Мысли

Узззкий, дай статистику) Сколько и куда, и кто доставлял демократию)))?Пёрл_Харбор - не в счёт)) Япония не даст соврать))

Я Уzкий🤪

Путлер капут! Смерть рашистским окупантам!! Слава Украине!!! 😜

Причëсанные Мысли

Методичку отставь!! Затрёпана и скучна!! Ничего нового

Наталия

А почему вы всех объединяете, лично я вам плохо ничего не сделала,и против вас ничего не имею.

Я Уzкий🤪

Я за тех говорю,которые поддерживают путлеровский геноцид и терроризм УКРАИНСКОГО народа. К нормальным россиянам это не касается.

Валерий

Ну уничтожь, попробуй! Тебе мало покойников на вонючей украйне? Уже 500 тыс.!

Николай И.м.

- А как же заповедь: - Не убий!
- Или в твоей религии ей заповеди нет?

Я Уzкий🤪

Так это ты у рашистов спроси,это ж они первые зашли на територии чужого суверенного государства и начали там убивать людей. А сейчас жто уже ответка. У украинцев нет выбора,они обязаны защищаться от врага,котопый на них напал. Это нормально и логично.

Николай И.м.

А Мариуполь и одесский Дом профсоюзов в 2014 и бомбежки Донбасса .. почти 8 лет и тысячи убитых - это другое (не фашизм?!) и не в счёт?🤔

Николай И.м.

Уже и пиндосы вас за ... мочУ держат
🖼

Я Уzкий🤪

Долбоеб ты зомбмрованый🤦🫣😁 Ты побольше свой зомбиящик смотри,кремлевские проплаченые пропагандисты тебе ещё не то расскажут и покажут🤪😝 Всё это выдуманная хуйня придуманная путлером для провакации Украины. И расчитана на рашистское стадо тупых баранов🤷 Которым ты и являешься😂🤣

Карлсон

Какой же ты реально узкий. Тупой, примитивный, злобный.

Я Уzкий🤪

Вот так и выглядит настоящий уZкий конченный рашист,который поддерживает уебка путлера!))) Тупым,примитивным и злобным,как ты🤣😂Путинососка горбатая😜🤪

Ѻлегъ

что есть заКоны Божьи? ты сам знаешь о чём говоришь?

Я Уzкий🤪

Конечно знаю. Заповеди Божьи - это и есть законы!

Надежда Роденбергер

И чем Вы отличаетесь от них ???

Я Уzкий🤪

Мы не на кого не нападаем! В отличии от вонючих рашистов.

Ма
Маша

Ой,Вэй, учи русский язык!

Я Уzкий🤪

Пошла ты на хуй,со своим уZким🤪 Нахуй он уже кому нужен,твой ябучий узкий😂🤣 В очко его себе засунь😝🫣

Елена Ашеко

Пропустить Далее

Я Уzкий🤪

опускаю

Liza

не жри мухоморы

Я Уzкий🤪

Ну во первых не суди всех по себе, Если ты жрёшь мухоморы,овца ты тупая,жирная,с грязным ротом,то это не значит что так делают все. А во вторых не слушай путлеровскую пропоганду. От неё люди сходят с ума.