Ко
Костя

Правитель орды. Русь муслимская. А у русских нету своего русского президента как у татар?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

президент изначально представитель верхушки . в данном случае - олигархической

Ко
Костя

Минус ещё один год твоей жизни! :)) 🔥 Проверишь ты сам это лично! 👈👈👈

Сергей Кудяков

тебя уже нет.не истери девочка!👈🤡🤣

Ко
Костя

Минус ещё один год твоей жизни! :)) 🔥 Проверишь ты сам это лично! 👈👈👈

Ко
Костя

За каждое тобой оскорбление минус год твоей жизни! 🔥🔥🔥🔥+ Аминь. Проверишь ты сам это лично! 👈👈👈

Ко
Костя

Проверишь ты сам это лично! 👈👈👈 Ты предатель СССР клятву не сдержал!...

Вера Гудкова

Чистокровных русских тоже нет.

Вера Гудкова

наверное))))

Владимир Федоров

Читал,русских,как нации не существует.Якобы из-за вредности характера,их вытеснили куда то на север,в сторону Мурманска,и там они растворились,среди поморов.

Вера Гудкова

Я то с тех краёв.

Владимир Федоров

Тоже не русская?

Вера Гудкова

Русская: папа из Архангельска, мама из Вологды