Мираж Иллюзии

После трудового дня жена идёт домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, драгоценный уже дома. А почему так рано?".
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течёт... "Точно дома. Рано пришёл. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идёт на кухню

Ответы
Елёна

мда... и в ванной не осталась... и за шторку не зашла...

Елёна

Доброго времени

Роберт Травкин

Мда и где смеяться

Роберт Травкин

Я сейчас трезвый и не понимаю тебя.

Григорьев Владимир

о о о