Уримен

Здесь случайно есть педофилов?

Ответы
Улугбек

Конечно же имеются... У нас, правда, их с восхищением называют ЧАДОЛЮБИВЫМИ...

Уримен

Что за чадо ?

Улугбек

Надо знать русский язык...

Уримен

Извините что я не знаю хорошо русский язык .и плюс извиняюсь что вам я спрашиваю .что это значит ..

Сатор Мирзоев

педофилов нада убиват без суда

Уримен

Судить это не мое дело .но задать пару вопросов это уже мое личное дело

Людмила Заболоцкая

Да разве признаются?

Уримен

Причем здесь мои колени уважаемая ? Я здесь про больных мужчин спрашиваю а вы про больного колени..

Надежда Из Сибири.

Но среди нас точно нет,Артем.....

Уримен

С кем вы разговариваете .кто Артем ?

Надежда Из Сибири.

А вы кто?

Уримен

Конь в пальто а вы кто ?

Dmitry Demyanov

Своих ишемической?

Уримен

Это ты ?

Dmitry Demyanov

Нет. Я кого постарше

Уримен

А кто ?

Dmitry Demyanov

Ищи

Уримен

Ищу

Та
Татьяна

А что, нужны?

Уримен

Есть личное вопросы

Та
Татьяна

Ну тогда среди мужчин ищите. Женщины преступления на сексуальной почве в отличие от вас не совершают.

Уримен

И они тоже совершают но не так много их