Ол
Ольга

Мой мужчина меня ревнует..практически к столбам..))Это же не любовь!??!? ?Мужчины !!!Не ревнуйте нас женщин!! Просто любите)))?

Ответы
Любовь Малова

Возможно,Ваш мужчина не совсем уверен в Ваших чувствах к нему? Или же,Вы одеваетесь несколько в свободном стиле,что может спровоцировать мужчин.Или же ему кажется,что Вы хотите сами вызвать у других мужчин такую реакцию на Вас.

Ол
Ольга

Да!!!Не разберешь!!!

Константин Крылов

Комплекс неполноценности. Помогите ему избавиться от этого душевного недуга теплом, мягкостью, хвалите его, даже и лесть в разумных пределах не помешает и, глядишь, через полгода - год мужчину своего не узнаете..... ))))

Ол
Ольга

соглашусь)!

Константин Крылов

Так постарайтесь предпринять восстановительные действия. Понимаю -- тяжело решиться, а начав, будет вдвойне тяжело, пока не будет пройдена точка невозврата к прежнему. Зато потом Вы будете самой счастливейшей женщиной на Земле!!! ))))

Ол
Ольга

Спасибо Вам)))Счастья и здоровья)))))

Константин Крылов

И Вам всех желаемых благ! Пусть будут исполнены Ваши истинные желания, Ольга! )))

Ол
Ольга

Константин))))))))

И(
Игорь (Волжский)

согласен что лучше просто любить чем самого себя накручивать. А вы можете любить своего мужчину, пусть он даже жуткий беспричинный ревнивец

Ол
Ольга

не могу...это достает...

И(
Игорь (Волжский)

значит возможно он не ваш мужчина. Если конечно вы не в браке. Если в браке то всё серъёзней

Ол
Ольга

нет не в браке...Вот и ищу совета..Да..скорее всего не мой!

И(
Игорь (Волжский)

молитесь

Ол
Ольга

на ночь?

И(
Игорь (Волжский)

не только

Домовой Дом

Может Вам редкостно повезло - у Вас Джек-пот настоящий Альфа-самец... Найдите к нему инструкцию, изучите и... правильно используйте

Ол
Ольга

дааааааа????????Интересное умозаключение!!

Юрий Суровегин

..вон какая хорошенькая и желанная многими,а он это видит и естественно ему жалко,что кто-то ещё будет её иметь-кроме его...

Юрий Суровегин

..вот я и рад за него,а ты молодец,а то некоторые:туда не надо....так не хочу....так брезгую,а смазливенькие:куда хочешь..как хочешь и сколько хочешь..

Юрий Суровегин

..переведи...что-то не так...

Ол
Ольга

все так))

Юрий Суровегин

ещё раз-молодец и не отказывай ему в его просьбах,а от добра-добра не ищут...ну а ревнует-мы все собственники: моя и я один буду её -извините-еб...

Сергей Гапанович

Поднимите ему самооценку , воспользуйтесь женской мудростью , мужская ревность именно из за заниженной самооценки ...

Ол
Ольга

да..конечно..Спасибо ..за столь исчерпывающий совет)))))Благо Дарю.....)

Сергей Гапанович

Мне то за что , я своего ни чего не сказал )))

Ол
Ольга

Вы так активно давали советы...За это и благодарю...)

Сергей Гапанович

Спасибо за добрые слова . Боритесь и побед вам !

Dast Brother

когда у вас будет настоящая любовь вы это точно почувствуете без сомнений и без надобности подтверждения у нас))

Ол
Ольга

А ..я не ищу подтверждения)))Я просто поделилась насущным)))

Dast Brother

искренне радуюсь каждой клеточкой своего тела за ваше счастье)))

Ол
Ольга

спасибо)))))))

Галина Пронина

Бросьте вы своего мужчину. Это генетическая патология. Он не исправится. Только хуже будет.

Ол
Ольга

бросила.уже)

Галина Пронина

Правильно сделала.

Андрей Полетаев

Ревность всегда сопутствует любви. Если она в меру, то должна быть приятна даже, наверное

Ол
Ольга

если в меру..да!

Лв Лисса

Да, ревнивцев у меня никогда не было, я бы, наверное, не смогла с такими общаться

Лв Лисса

Павлиний хвост по жизни, практически без оснований на то...

Ол
Ольга

аааааа.........Ну главное - это любовь..можно все простить)

Лв Лисса

Что и делаю. Всего Вам доброго!!!!

Ол
Ольга

и Вам)

Наталья Дудина

Это психическое заболевание, надо дстанцироваться от такого человека

Ол
Ольга

паранойя??

Наталья Дудина

Паранойя, как я знаю, это подозрительность и настроение меняется быстро- то хорошее, то сразу агрессивное

Ол
Ольга

оно и есть...

Наталья Дудина

Старайтесь уйти от такого человека, конечно страшно, я тоже была в таком положении, но вещи собрала, пока его дома не было и в его дом увезла, а потом он с товарищем пришел, стал грозить, я сначала струхнула, а потом думаю, чего терять я как стала на всю улицу орать, а вы мне еще грозите я сейчас милицию вызову - орала, чтобы люди слышали, и они ушли. А через некоторое время этот товарищ зарезал свою подругу, вот так

Ол
Ольга

прям страсти...((((

Наталья Дудина

Что делать всякое бывает, но мужики в основном трусы, они видят, что мы боимся, вот и чувствуют победителями

Ол
Ольга

да..это так!!

Владимир Герасимов

Не любовь. Больное чувство собственника. Вам это уже стало надоедать?

Ол
Ольга

так мы уже...расстались...Я приняла такое решение!

Владимир Герасимов

Тогда понятно, почему вы легко относитесь к этой проблеме. Все уже позади.

Ол
Ольга

да.. сейчас да...Было несколько раз...объясняла..говорила..соглашался...а потом..бац...все по новой...В общем я устала....(

Владимир Герасимов

Я понимаю вас.

Ол
Ольга

спасибо)

Хмырь

К столбам? Нет, это не любовь. Вот, если бы к другим мужчинам, тогда да.

Ол
Ольга

практически...образно)))

Руслан Grizli

Странно-Не ревнуешь,так истерики выслушиваешь-дескать:Не любишь:!)))

Тагир Хайдаров

Аналогично.посмотришь -уже виноват, не смотришь - что-то скрываете.

Анатолий Левихин

...значит и он опора(профессиональное-столб на котором провода)

Ол
Ольга

Столбы - в данном контексте - это образно))

Анатолий Левихин

все в этом мире образимо

И(
Игорь (Волжский)

вы выбрали своего мужчину какого выбрали такого получили

Ол
Ольга

он меня..

И(
Игорь (Волжский)

но вы же согласились. Не в мешке же он вас украл.

Ол
Ольга

да..конечно..Люди встречаются ..присматриваются..и ...

И(
Игорь (Волжский)

и принимают окончательное решение

Ол
Ольга

это да!!!

Ирина Бунтова

Ну почему любить он то же может. Только ревность не причем

Александр Осипов

это все гребанные комплексы неполноценности и вас и нас

Ол
Ольга

к неуверенности в себе..то бишь ..комплексам!

Александр Осипов

и что вы думаете об этом?

Ол
Ольга

я спать...)))))))

Александр Осипов

а что это?

Владимир *********

Не любовь точно. Недоверие + не уверенность в себе.

Ол
Ольга

Вот спасибо!!!Сейчас с помощью ваших ответов все станет ясно!!))Особенно ценны ответы от мужчин)