Виктор

Титов сказал про "черный список судей". Это что за "миротворец" такой в России?

Ответы
Григорий

Известный в нашей стране правовед

Виктор

Мне кажется, правоохранители должны разобраться с этим высказыванием.

Григорий

Ничего предосудительного , как ничего нового он не сказал.Он сам известен тем , что владеет заводом шампанских вин в Крыму , был в совете по правам человека , кандидатом в президенты . Ему разрешено нести пургу в разумных приделах ...

Виктор

Это он чувствует, я думаю, что Америка сильна, Америка защитит. Как и по ГТРК Семин нес пургу

Григорий

К Америке он отношения не имеет. Его здесь есть кому прикрыть

Виктор

Ты это серьезно? Прям не имеет не имеет?

Григорий

он практически "белый"