Екатерина

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. Как вам?

Ответы
Ви
Виктория

финиш ге измените все равною нр второй этап жизни можно начать по другому.однохначно, так как вы никогла не начинали, но надобно измениться саммому к этому времени

Ви
Виктор

Финиш у всех один, и он не приносит победы... Вот скорости и ощущения разные,.. но эта малость у финиша видна только "болельщикам"

Русакова Наталья

Лучше жить не думая что есть прошлое и будущее-а здесь и сейчас.Хакамаду в этом поддерживаю

Сергей Симаков

Зануда, это человек, которому легче отдаться, чем объяснять, почему не хочешь этого делать.

Александр Белошапкин

не надо возвращаться...можно восходить беспредельно... Но идущие в яму--дно познают.

Валерий Герасимов

А вы уже сейчас знаете ,что вас ждёт на финише????...Что вы собираетесь изменить???

Екатерина

Оставшуюся жизнь

Александр Мамедов

Можно стартовать ,но финишировать можно отложить.Зачем себя мучить?

Екатерина

Да!

Майя Петрова

можно. но в достаточно молодом возрасте. когда финиш ещё не близко

Александр

нормально, но от того что вы скажите себе старт , СТАРТА не будет

Екатерина

Естественно

Александр

тогда как вы узнаете что вы стартовали

Екатерина

Голова же у меня, есть

Tatyana Cherny

Финиш тем более изменить нельзя и он у всех,увы,одинаковый...

Улугбек

Вторичный старт... да набегу!!! Достаточно-ли... прыти будет???

Екатерина

Я за собой оставила не руины,все было...и хорошее тоже!

Улугбек

Увы... Вы ничего о них не знаете уже... Успокоились!...

Екатерина

На иные моменты прошлого я смотрю с нежностью

Улугбек

🙏🤗🤭

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не плохо,только правильную дорожку беговую выбрать нужно

Любовь

написать всё можно а сами то пробовали начать всё с нуля

Степан Удилов

Зачем стартовать второй раз если старт уже был?))))

Екатерина

Кому как

Галина Дьячина

Хороший вариант..если есть желание.

Евгений Гартман

😎👍🌷🌷🌷🦋

Екатерина

А мне тоже понравилось это высказывание,поэтому тут и написала..Но...фигня...некоторые только о финише думают. Вот дурачки!

Игорь Тютюнин

Супер. Возьму себе на заметку

Валерий

а нафига мне о финише думать?

Екатерина

Тоже верно

Сергей Никонов

А будет ли этот финиш лучше?

Екатерина

Любимый будет!

Сергей Никонов

Так сравнить-то будет не с чем

Екатерина

Как так?

Сергей Никонов

Тот-то, первый вариант финиша не известен, можно только предполагать какой он бы был, но на самом деле ты же можешь ошибаться...

Manfort Коnstantin

согласен...лучшее впереди...

Екатерина

УРА! Хоть кто-то...

Manfort Коnstantin

главно чтоб навигатор не клинил...

Екатерина

Это зависит от нас

Manfort Коnstantin

удачи вам