Красно Солнышко

Красота не принадлежит женщине и не является ее собственным свойством - просто в определенную пору жизни ее лицо отражает красоту, как оконное стекло - невидимое за крышами домов солнце. Поэтому нельзя сказать, что женская красота со временем увядает - просто солнце уходит дальше, и его начинают отражать окна других домов. Но солнце вовсе не в стеклах, на которые мы смотрим. Оно в нас. Это так?

Ответы
Радуга Рада

Многие из нас не знают ,что наша внешняя красота занимает малую часть в нашей Красоте Женщины.Главное в нам красота нашей Души,которую нужно раскрывать,заботится о ней.Еще красота нашей женской энергии-наша женственность,которую нужно развивать женскими практиками.Еще умение дарить любовь любимому мужчине каждой клеточкой себя-она очень нужна мужчинам-от этого они счастливы и успешны в жизни.Умение вдохновить мужчину,похвалить,душевно поддержать,верить в него.Все это если женщина работает над собой,научилась любить себя подарит ей самое лучшее женское счастье и прекрасную жизнь.А некоторые из нас думают что силиконовые сиськи и губы,миниюбка и шпилька,модельная внешность сделают ее очень любимой и счастливой. Но это не так.

Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Ирина S Россия❤️

Не согласна! Красота не всем даётся богом. В 18 лет все молоды, но не все красивы! И если женщина красива. её красота это то. что принадлежит только ей. а остальные лишь сторонние наблюдатели. которым позволено получать удовольствие от нахождения рядом.)))) Красота это божий дар. И физическая красота уходит! А остаётся... красота души и любовь.)))

Ирина S Россия❤️

я не считаю себя красивой))))

Красно Солнышко

На этот счет есть притча. Я вам её расскажу.

Ирина S Россия❤️

расскажите!

Красно Солнышко

Читайте в личных сообщениях.

Евгений Ярославов

КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО ЕЙ ПРИСУЩАЯ КРАСОТА. НЕТ ДВУХ ПОХОЖИХ ЖЕНЩИН,, КАЖДАЯ ЧЕМ ТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ НО СИЯЮЩИЕ СЧАСТЬЕМ ГЛАЗА МОЖЕТ БЫТЬ ИХ РОДНИТ, СЧАСТЬЯ ВАС И БУДЬТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ МНОГО ЛЕТ, ПУСТЬ КРАСОТА И СИЯНИЕ В ГЛАЗАХ БУДУТ ВЕЧНЫ

Мечта О Крыльях...

Возможно, красота дается от Бога и для нее можно много эпитетов найти. Красота это и есть красота, а с возрастом на место физической больше душевная приходит, мне кажется, бабульки и дедульки тоже симпатичные бывают

Xxxxx Xxxxxxxxx

Если человека любишь ты хоть безногой безглазой быть хоть пол лица не будет в темноте и на солнце глупасти все это

Мечта О Крыльях...

У меня вот бабушка такая симпатичная была, кругленькая, как колобочек и глаза живые. Я ее очень, очень любила... самой лучшей она была для меня, не из-за внешности, просто облик у нее такой. Лучшая и все тут. Очень интересный конечно у вас взгляд, тут надо под себя примерять. )))

Маргарита Болотина

Красоту дает ПРИРОДА! Человек внешне может быть красивым, а внутри-гниль, а другой-внешне неказист, а душа-яркое солнце,от которого хочется согреться, в любую минуту.

Ирина Руденкова

да поэтому с течением времени на лице человека можно прочитать какой он красивыми остаются только с красивым богатым внутренним миром а глаза это зеркало души

Проехали

Мудрено, но суть более или менее соответствует действительности. Если человек вдохновлен хорошим чувством, то это отражается положительно на всем его облике.

Ali Agasiyev

​Будьте красивы всегда,независимо от возраста,потому будьте умницами. Как сказал великая Коко, умная женщина не позволит себе быть некрасивой.🌹 🌹 🌹

Дмитрий Ремезков

Понятие о красоте аморфно ! В республике ЧАД красотой считают уродин с огромными кольцами в носу и вытянутыми ушами почти до плеч ! Как вам такая красота ?

Красно Солнышко

У меня другие критерии красоты, но речь ведь не об этом, don't you see?

Дмитрий Ремезков

Вижу ! Сравнение Солнца с физической красотой и отражением в стеклах

Анна Бурченко

всего лишь набор слов с притензией на ум и философию.....красота-это личное достояние,данное природой,Богом,родителями....

Бротузик

Я бы сказал, что красота это лишь отражение того, кто в неё смотрится. Ведь двум людям не всегда нравится одно и то же.

Сауле Муканова

ОО Вы романтик и где то даже философ ! Мне очень импонирует именно такое понимание красоты ! Благодарю ! Мир Вам !

Светлана Сударикова

А я считаю, что и в престарелом вощрасте многие женщины сохраняют свою красоту. Просто надо следить за собрй.

Н К....

Прочитайте притчу о 10 коровах, ее должен прочитать каждый ( притча о любви к себе) http://siellon.com/pritcha-dnya-ya-stoyu-10-korov/

Вячеслав Чалый

ТАКОВЫ УЖ НАШИ ПОРОКИ И СУТЬ... "ДЕВУШКИ" С ДИТЯТИ... БАЛЬЗАКОВЫЕ РОЗЫ И ВИНА... ВЕЧНО ЮНЫЕ... СТРАСТЬЮ ЖИВУЩИЕ...

Иван Иванов

ВНЕШНЯЯ КРАСОТА-ОБМАНЧИВА!!!! ГЛАВНОЕ-КРАСОТА ДУШИ!! ДУША И ЕСТЬ ЗЕРКАЛО-В КОТОРОЕ НЕОБХОДИМО СМОТРЕТЬ!!!

Old Rige

Красота - это вкусовщина. редко когда ею не является. Только если становится искусством)

Константин Сидоренко

Мудрено загнули! Но, что-то, в Ваших словах есть! О чём стоит подумать...☝️🙄

Galina Dudorina

Красивая добрая душа,,,.признак красоты пожилых!!!!!!Любимая бабуля,всегда красулька