Леди Кена

Зачем люди вешают на других свой негатив и дурное настроение? Либо они тролли, либо-......??????

Ответы
Александр Журавлев

а им просто необходимо сбросить свою хрень на чужие плечи,им от этого легче становится,это как страус прячет голову в песок и думает,что все,проблем нет😀,правда так поступают к счастью не все,многие решают свои проблемы сами,не перекладывая на чужие головы.

Леди Кена

это так

Леди Кена

спасибо

Владислав Крашенинников

Это-кажущаяся простота,с такими лучче не общаться!И они не тролли,тролли-чудес- нейшие создание из сказки,которые хотят всё знать и в моих силах,чтбы они жили,а не- гативщики называет мозг просто "бэ",к ним так и стоит обращаться,иначе они не пони- мат!

Леди Кена

спасибо

Александр Пантелимонов

привет солнышко!!! рассказывай что случилось- может я хоть советом помогу - всё проходит и плохое и хорошее ( есть начало, есть и конец всему) БОГ дал нам разум-мозги что бы плохое не откладывать всебя, а пропускать мимо ушей//ты же умная//

Леди Кена

спасибо

Евгений Мусиенко

вот приставьте вы улыбаетесь полны жизни а там сидит такой хмурый дядька жена не дала сковородкой оглушенный и вы тут так он и хочит что бы вы тоже такой были не обращайте на это внимание и будет вам счастья

Леди Кена

спасибо)

Евгений Мусиенко

обращайся не оставим вас один на один с кара газом

Warlock

... Фигня.. Тролли в Шотландии.. Нормально и русским языком разучились разговаривать ?.. Есть Лешие . домовые . Оборотни . вурдалаки.. Своего мало ??.. Или тролли ближе ??.. Или привычка ??.. Как и к смайлам и скобкам ..

Леди Кена

критикан? еще один на мою бедную головушку)))

Warlock

.. Обеднела ??..

Константин Зуев

Да так всегда было, с самого каменного века. Просто с появлением цифровых технологий у людей появилась возможность выплеснуть своё раздражение в мягкой форме, не шваркая оппонента дубиной по голове.

Леди Кена

славненько

Байторе Байдешов

Морально больные духовно опущенные во всех показаниях параметры шкалы мизерные отсюда и идет сами не знают что сними такое пройсходят и начинают бросатся на людей невопитанные зомби

Леди Кена

да

Байторе Байдешов

Плачеть моя планета Плачеть душа поэта Слезы льет мать природа и дрожить мать земля Елу жылда ел жаңа Жақсы кундер әлі алда Будеть страна не дураков А страна гениев🌹 🙏

Дайлова Надежда Гомель

Многим нужно это сделать. Дабы не дойти до ручки. Но это точно не я. Тут одна дама мне пыталась навесить такой ярлык. У меня есть другие варианты снимать негатив.😌

Леди Кена

так это и хорошо

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. Не люблю делать что-то за чей-то счёт.

Леди Кена

понимаю

.... Реус

Неужто люди стали такими беспомощными, что на них так легко навешать... Опять же, это ж им не оранжерейные условия, где все пукают фиалками и какают бабочками.

.... Реус

Это от того, что нездоровый образ жизни, гипокинезия, бухание и курение.

Леди Кена

я не курю и не пью

.... Реус

Значит, рак.

Леди Кена

тьфу вам

.... Реус

Ну так с чего бы упадок сил и голова болит?

Анна

Не знаю. Может и негатив. Но вот ещё интересно почему люди обижаются на слова малознакомых странных личностей? Какая разница что они говорят?

Леди Кена

И мне это тоже непонятно...хотя.после иных..бывает..болит голова

Анна

Где то читала,дословно не помню,но как то так- пока ты не допустил чужой негатив к себе в душу,то он не твои проблемы. Голова может болеть если допускаете

Леди Кена

Наверное так.оспаривать не буду..но в энергетических вампиров верю

Анна

В слепую пробовали проверить? Или просто человек раздражает и кажется что он вампир энергетический?

Леди Кена

Затрудняюсь сказать..могу и ошибаться..конечно

Анна

Мне просто интересно как люди это определяют. Спасибо за беседу

Леди Кена

И вам

Сильвия Нагваль

Люди выражают то, что у них внутри. А расценивать это как негатив, да еще и считать, что этот негатив на них повешен - дело собеседника.

Леди Кена

Ок.спасибо

Геннадий Попов

Еще есть вариант, что они такие своеобразные доноры негатива. Причем скинув свой негатив на других они ощущают себя довольными

Леди Кена

А это не вампиризм?

Геннадий Попов

Вампиры тоже есть, но они высасывают энергию, а эти, так называемые, "доноры" сливают свою отрицательную энергию на окружающих

Леди Кена

Понятно.спасибо

Сергей Шкредов

Они не тролли, как вы выражаетесь - просто у каждого свой бзик и у каждого свой психологический характер и своя точка кипения...

Crot Com

Зачем вампиру кровь Зачем Асоль любовь Зачем Алые паруса Либо Икару не туда Обожжёт крылья и в омут Вместо там где небеса

Леди Кена

ого

Владимир Хорламов

Жены любят скинуть негатив посабачится кто первый под руку подвернётся что б к мужу белой и пушистой нырнуть под одеяло.

Сергей Бородин

Просто пытаются переложить свои проблемы на других или просто срываются и выплёскивают-всё, что накопилось.

Леди Кена

не просто... зловредно

М.
Максим .

они конечно во всем виноваты....Не позволяли бы вешать -не вешали...на спрос всегда будет предложение.

Леди Кена

(((

Рафаэль Шакуров

ета как ежели у тя есть проблема найди кому ее отдать да . а вот не брать ее на грудь навер ет талант

Леди Кена

наверное

Елена Шевчук

а бывает человек просто не задумывается что говорит...Очень часто так при распущенности бывает

Елена Шевчук

а кто так делает? Определенный чел (знакомый), или просто в интернете кто-то пишет?

Леди Кена

здесь... в спрашке

Елена Шевчук

ну да, бывают такие ....Я уже научилась не обращать внимание

Леди Кена

и мне смешно)))

Татев

Либо у них эмоциональный понос. Сбрасывая камни с души не заботятся о технике безопасности

Леди Кена

великолепно... согласна с вами

Татев

🌺🌺🌺

Леди Кена

пасибо)))

Татев

😉))) и Вам за вопрос