Юрий Котляров

Не долго Пригожин был на свободе ?

–2
Ответы
И*
Ирина *Z

А американские демократы обвинили его во вмешательстве в их выборах..
А мы сначала то подумали, что американские демократы так пошутили .

Галина Смирнова

Царство ему небесное и всей его команде.Жалко,что так нелепо гибнут люди.

Галина Смирнова

Это его ошибка. Голова от успеха пошла кругом.

Юрий Котляров

Это не ошибка, а Госпереворот. И что вы потом планировали по части его судьбы ? Думали, что он спокойно уйдёт на пенсию ?

Галина Смирнова

Я как-то не задумывалась .Был бы сталин-не посмотре бы на его подвиги на фронте,а расстрелял бы как предателя.Путин хорошо знал Пригожина и давно /он сам об этом говорил/ Он смягчился к нему и его войскам,и отпустил с миром.

Юрий Котляров

Красиво сказано -- "смягчился" ... Теперь он в Мире Ином. пребывает. Запомните на будущее -- Предатель всегда презираем. Независимо, кто у Власти.

Галина Смирнова

Наверно, тут другая причина.Поживем-дождемся результаты СК.

Светлана Спицына

Путя не прощает и не отпускает.В этом вся его власть

Юрий Котляров

А вы думали, что Пригожин уйдёт на пенсию и будет пребывать на даче ? Предателю -- такая вот участь уготована .

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а нефиг было в летчиков стрелять.. бог не ерошка

Юрий Котляров

Дык он не хотел в лётчиков стрелять, он хотел Москву захватить !

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

хотеть не вредно.. москву он в любом случае бы не захватил.. а вот того что он не хотел в летчикав стрелять, но всетаки стрельнул, плюсиков к карме ему не прибавило

Юрий Котляров

Да, Фасолька у нас явно в теме.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а он мне вобще никогда не нравился.. а уж эти его голосовухи, так вобще

Константин Сибирчи

Нельзя выступать против системы ... даже Героям.

Аламути

Пока этого нельзя сказать с уверенностью

Юрий Котляров

Да, но дохлую рыбу ему уже выслали ...

Аламути

Я этот язык не понимаю

Юрий Котляров

Э... Нашёл, чем гордиться .

Аламути

Есть для этого основания

Юрий Котляров

И какие у тебя основания, ещё какую-то байду хочешь "замутить" ?🖼

Аламути

Ещё раз повторюсь, я на этом языке не разговариваю. И зачем ты мне эту позу прислал? Эксгибиционист что ли?

Юрий Котляров

Ладно, будем прощаться...🖼

Ла
Лариса

Он как раз сейчас абсолютно свободен...

Юрий Котляров

Тонко подмечено !

Ла
Лариса

🤷

Кс
Ксюша

А может Пригожин и не погиб вовсе !

Кс
Ксюша

Нет, к нам он не поедет ни за что !

Юрий Котляров

Не поедет... Но ведь он может полететь .

Кс
Ксюша

И полететь не сможет! Вот в Африку может полетит

Юрий Котляров

В Раю нет Африки, Америки и Азии.

Кс
Ксюша

Согласна ! Жизнь покажет !

Старый Волчара

та он и не сидел никогда вроде

Юрий Котляров

Волчара у нас или очень хитрый, или очень глупый.

Ол
Олег

так то он ваще? бандита кусок

Юрий Котляров

Не имею права усомниться в этом !

Андрей Лапин

не долго фраер танцевал

Юрий Котляров

Во-во ...

Андрей Лапин

может жив

Юрий Котляров

С Того Света не возвращаются ...

Ле
Лена

Ему дали полную свободу

Юрий Котляров

Да, освободили от всяких земных проблем ...

Ле
Лена

Полная свобода

Юрий Котляров

Его Судьба была предсказана сразу после Госпереворота. Вот только пострадали совсем невинные люди...

Романа

Щас полная свобода!

World See

Это наши проблемы?

Юрий Котляров

Нет, это не проблемы бакланов с аГлицкими кликухами !🖼

Татьяна Павлушина

ровно 2 месяца

Юрий Котляров

Надеялись, что покается ?

Магистр Околовсяческих Наук

По версии СМИ

Юрий Котляров

А какая версия у армянского алкаша Сутрапьяна ?. Судя по заставке -- он дебил, сбежавший из Дурдома.🖼

Магистр Околовсяческих Наук

У французского))

Изо_Льда)

Мне его жаль

Юрий Котляров

Ничего не имею против . Но всех предателей ждёт такая смерть -- или дыба, или расстрел, или авиакатастрофа. В этом Правиле нет исключений .🖼

El
Elle

Он в гостях

Юрий Котляров

У Ангела ?

Ди
Дикая

Да живой он

Юрий Котляров

Теперь Женя исключил из списка : самолёты, поезда, автомобили, самокаты ...🖼