Евгений Снежин--Бригиневич

Чарльз Буковски...- "......... Женщины
... от нее исходила жизненная сила – от такой не отмахнешься. Я чувствовал, как между нами побежали вибрации.
Некоторые – замороченные и нехорошие, но всё равно они были..!?))

Ответы
Вера Гудкова

Лучше бы были хорошие.))))))))

Василиса Евгеневна

это был страх)

Евгений Снежин--Бригиневич

нет... озарение .........
левое полушарие у нас логическое, аналитическое, структурированное, и большинство людей живет именно так – обычно говорят, что мужчины или люди с мужской энергией по большей части пользуются левым полушарием.
А правым полушарием пользуются творческие люди.

Василиса Евгеневна

как расписал)

Евгений Снежин--Бригиневич

Обращайте внимание на свои сны - они пытаются вам что-то подсказать.

Евгений Снежин--Бригиневич

Если вы не можете перестать думать об этом, сделайте перерыв, остановитесь и подумайте над этим.

Котопланетянин.

))