Натали

Если мужчина возит парфюм в машине, что это значит? Он его как освежитель воздуха использует?

Ответы
Друг Михаила

Я так делаю. Женскую жены туалетную воду французскую. Это лучше, чем базарные вонючки от продавцов чуреков тошнотные.

Вл
Владимир

Да кто его знает, может креативный какой? Вот только как покупает он это, за этим же в женский магазин заходить надо?

Татьяна Куликова

Чтобы жена всегда чувствовала один и тот-же запах, а иначе зачем?

Дмитрий Мурзин

Да нет! Просто мужчины не носят косметички. Некуда его положить.

Дмитрий Мурзин

Я извеняюсь но под словом "вонючка" я подразумевал ароматизатор в виде ёлочки или сердечка например!

Натали

я поняла) просто это я ему этот парфюм подарила, не нравится значит

Дмитрий Мурзин

Так надо было поинтересоваться его вкусом и привычками.

Натали

интересовалась, он сказал - подари тот запах, который нравится тебе... кстати парфюм дорогой и довольно приятный, и вот он в тачке...

Дмитрий Мурзин

....тот запах который нравиться тебе..... Похоже на полное безразличие к будущему подарку! Но это моё мнение ! Мнение мужчины! Я бы намекнул на аромат.....

Звягинцев Егор

Разумеется, неужели я буду использовать китайскую отраву.

Александр Благочинный

... заметает следы ...😜 🤔 🤕

Yts - 62

Не встречал таких среди своих друзей и знакомых

Натали

👍

Борис

Смесь разных парфюмов- уже неприятный запах...

Па
Паша.

Может и как парфюм, может и парфюм для авто.

Милош Йованович

это его проблемы и никого не касаются.

Милош Йованович

хотите попробовать подарить парфюм и узнать ,где я буду хранить??? я его использую по назначению

Натали

хотела сделать комплимент вашей внешности, нет, парфюмов больше не дарю,

Милош Йованович

комплимент делают не спрашивая 🌹

Натали

хорошо, отлично выглядите, брутально

Милош Йованович

Спасибо.

Ал
Александр

Как пукнет,так и брызгнет😁😂😀

Натали

ужас)

Мирослав Бороздин

а может перебивает запах спиртного...

Вл
Владимир

определённо😜

Го
Гога

перебивает духи любовницы

Натали

точно!

Виктор Маркин

я да. и освежитель есть.😉

Валерий Ратников 🇨🇳

женат наверное, это ширма.

Сенька Сан Саныч

отклонение..........начало

Ирина

освежитель подмышек

Viktor Nnn

может продаёт?

Натали

😁

Viktor Nnn

или, чтоб жена не сдогадалась...

Натали

неженат он

Viktor Nnn

ну его дело.

Рома Простохой

просто забыл

Натали

спасибо, вы первый кто меня утешил) этот парфюм я ему дарила

Рома Простохой

Может он много времени в машине проводит

Натали

☺️ да

Рома Простохой

Вот хранит твой подарок ближе к себе