Ан
Анна

А вы умеете танцевать вальс?

Ответы
Николай Пояндаев

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой в сырую дождливую погоду. После тогот как машина проехалась по луже начинается свист под капотом особенно это происходит когда машина не прогрета, т.е. только завела. После того как машина прогреется и проедет пору тройку километров свист проподает. Иногда проехав по луже происходит затяжной свист и машина немного дергается. Ездила в сервис, но на прогретом двигателе все ок, мастер не знал к чему придраться. Что это может быть? Сталкивался ли кто с такой проблемой?
nikzolot
Ответить Это спам
Свистит ремень!!!
miska
Ответить Это спам
блин ремень ГРМ то на ярисах разве бывает? Свистит то ремень, только скорее всего ремень навесного оборудования т.е генератора, ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда, свистят его ролики если смазки уже нет...
Гонщик
Ответить Это спам
miska: , ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда # какая неожиданность Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
tigr0072
Ответить Это спам
у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!
tigr0072
Ответить Это спам
у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!
i-korolik
Ответить Это спам
У меня в машине тоже свист.Но при легком касании педали сцепления свист пропадает.Что это может быть?
allokay
Ответить Это спам
to i-korolik: выжимной это.
iDrakon
Ответить Это спам
to Юляшка: Если у вас авто с 1,3 двигателем - то никакого ремня ГРМ у вам - НЕТ! У вас цепь. так что свистит или ремень проскальзывая по ролику натяжения, либо сам ролик. Ремень используется для навесного оборудования как то генератор, помпа и еще с ними. Раз вам механик при диагностике - всего этого не объяснил - значит он обычный рукожоп и будет вас крутить на лавандос ) ) ) Хотите - снова едте к ним, я бы посоветовал - поменять сервис! Если ремень свистит после каждой заводки авто - как то утром или же после того, как машина постоит и остынет - то точно ремень или ролик (порой помогает подтяжка натяжного ролика) , но это временная мера. Если свистит, только когда по луже прокатились, то ничего страшного. Вода попала на ремень - вот и происходит свист. Можно смело на этот свист забить и двигаться дальше. Удачи на дорогах! Да прибудет с вами сила!
i-korolik
Ответить Это спам
Спасибо!Буду разбираться.
Кирилл
Ответить Это спам
Ролики не свистят, они гудят и воют) ) ) Так что если происходит сильный свист который режет слух и будит по утрам соседей, что страшно за свою жизнь, это заслуга приводного ремня, а не роликов и потребителей!! Предположим, что с утра Вы проснулись завели автомобиль на холодную и тут тот самый свист, который длиться от нескольких секунд до нескольких минут, а потом пропадает, а если вдруг дать нагрузку на потребители- повернуть руль до упора или включить кондиционер или просто сильно газануть снова появляется - это ремень!!! Причины могут быть разные! Самая простая, он растянулся, вторая это ослаб его натяжитель и как следствие он проскальзывает, но существует и множество других, но это если перед этим свистом вам в сервисе, что либо меняли: помпу, генератор, ролики натяжной и обводной и.т.д. В этом случае есть нюансы по поводу фкифов у которых могут не совпадать ручейки со старыми и многое другое, вплоть до неправильной установки приводного ремня) ) ) ) Знаю точно, если на Тойота Тундра поставить приводной ремень не правильно, тот свист будет просто убивать, а в сервисе Вам скажут, что это демпферная муфта кондиционера, но когда вы ее поменяете и ни чего не изменится, вам скажут кондиционер, но и это не он) ) ) ) дум

Angelina Goncharova

«Вальс о вальсе»

Слова: Е. Евтушенко
Музыка: Э. Колмановский
Исп.: Клавдия Шульженко
Вальс устарел,
Говорит кое-кто, смеясь,
Век усмотрел
В нём усталость и старость.
Робок, несмел,
Наплывает мой первый вальс.
Почему не могу
Я забыть этот вальс?
Твист и чарльстон,
Вы заполнили шар земной,
Вальс оттеснён,
Без вины виноватый,
Но, затаён,
Он всегда и везде со мной.
И несёт он меня
И качает меня,
Как туманной волной.

Смеётся вальс
Над всеми модами века,
И с нами вновь
Танцует старая Вена.
И Штраус где-то тут
Сидит, наверно,
И кружкой в такт стучит,
На нас не ворчит.
Не ворчит...

Вальс воевал,
Он в шинели шёл, запылён,
Вальс напевал
Про маньчжурские сопки,
Вальс навевал
Нам на фронте осенний сон.
И, как друг фронтовой,
Не забудется он.

Вальс у костра
Где-то снова в тайге сейчас,
И Ангара
Подпевает, волнуясь.
И до утра
С нами сосны танцуют вальс...
Пусть проходят года,
Всё равно никогда
Не состарится вальс.

Поёт гармонь,
Поёт в ночном полумраке.
Он с нами, вальс,
В ковбойке, а не во фраке.
Давай за вальс
Поднимем наши фляги!
И мы ему нальём,
Нальём и споём.
И споём...
Робок, не смел,
Наплывает мой первый вальс.
Никогда не смогу,
Никогда не смогу
Я забыть этот вальс.

Забавка

Браво!!!!!!!!@--/---

Angelina Goncharova

провальс - Вальс устарел, -
Говорит кое-кто, смеясь.
Век усмотрел
В нем отсталость и старость.
Робок, несмел,
Наплывает мой первый вальс...
Почему не могу
Я забыть этот вальс?..
Твист и чарльстон,
Вы заполнили шар земной.
Вальс оттеснен,
Без вины виноватый.
Но, затаен,
Он всегда и везде со мной,
И несет он меня,
И качает меня,
Как туманной волной.

Смеется вальс
Над всеми модами века.
И с нами вновь
Танцует старая Вена.
И Штраус где-то тут
Cидит, наверно,
И кружкой в такт стучит,
На нас не ворчит,
Не ворчит...

Вальс воевал,
Он в шинели шел, запылен.
Вальс напевал
Про Манчжурские сопки.
Вальс навевал
Нам на фронте осенний сон.
И, как друг фронтовой,
Не забудется он.
Вальс у костра
Где-то снова в тайге сейчас.
И Ангара
Подпевает, волнуясь.
И до утра
С нами сосны танцуют вальс...
Пусть проходят года,
Все равно никогда
Не состарится вальс.

Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Мариночка Марина

Изумительное стихотворение....

Людмила Гребенюк

УМЕЮ ...— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.

Следует жить, ибо, сколько вьюгё не кружить,
нёдолговечны ее кабала и опала.
Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!

Месяц серебряный, шар со свечою внутри
и карнавальные маски — по кругу, по кругу.
Вальс начинается. Дайте ж, сударыня,
и — раз-два-три, раз-два-три,
раз-два-три, раз-два-три!..

Пётр Гимбуро

Просто Хорошая, я умел танцевать вальс, но не очень хорошо это у меня получалось, признаюсь к моему стыду! а теперь и того хуже, Хорошая, уже икры ног этот, как его, судоргой посводило, что по лестнице подняться - без рук - не могу! Это ещё стыднее, чем не танцевать, милая и Просто Хорошая! Вот завтра у меня два визита к врачам - невропатологу и хирургу, терапевт назначил обследование по моей жалобе на боль и отёчность.. Это мир истязует работами в молодости, а затем беспомощностью в старости. Но мы - крепчаем, - победили изобилие, победим и голод! О чём этот вопрос, Хорошая моя, как Вы думаете!?

Robert Avetyan

вальс с палочкой...может отброшу палочку...танго точно смогу...если бы была моя Светлана. она сказала Роб с тобой и молчать интересно А я ей, с тобой шагать интересно...Как вы думаете, она изменила мне или это все же я. Как я не уберег ее...врачи.. подлее всей судебной, полицейских служб. Столько расходуют на интриги войны все преследуют свои мелочные амбиции. А я?... может та же скотина, что они...С такой головой вальсировать, нет, не получится..

Альберт Кононов

Вальс устарел - говорит кое кто смеясь. Сейчас мало кто умеет танцевать. Я был на курорте. Один там пожилой мужик поддал и когда его попросили станцевать он сказал, что умеет танцевать только ца ца ца. Танцовщица приготовилась танцевать его танец. А он вместо танца начал хлопать в ладоши и приговаривать на каждый хлопок: Ца ца ца. Да так громко что танцовщица упорхнула о него.

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Александр Барышев

Да и это мой любимый танец. Когда я еще учился в школе я играл на трубе в духовом оркестре.Нам часто приходилось играть на торжествах и мне очень нравилось на 9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ играть и смотреть на ветеранов героев войны как они танцуют вальс и я этим гордился что мне выпала честь играть для героев войны

Забавка

👍 Очень приятно!!!!!

Корнет Оболенский

УМЕЮ, ПОТОМУ ЧТО В СВОЕ ВРЕМЯ . В СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ ЗАНИМАЛСЯ В ТАНЦЕВАЛЬНОМ КЛАССЕ, И ДАЖЕ СЕЙЧАС В ПЕНСИОНОМ ВОЗРАСТЕ И С КРУГЛОЙ ФИГУРОЙ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ ВАЛЬС, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖЕНЩИНЫ НА КОРПОРАТИВАХ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ СО МНОЙ ВАЛЬСИРОВАТЬ.

Влад Иванов

Да , люблю , но недавно смотрел как танцуют вальс французы ( клип на музыку Миллион алых роз на франц !... класс !!! ) и понял , что не умею красиво танцевать ..... если не трудно посмотрите этот клип ...я думаю получите удовольствие..

J. Mariner

загибайте пальцы. Вальс, танго, джайв, ча-ча-ча, тумба, какая-то сволочь вместо тумба втискивает - тумба это пьяный модератор. Продолжаю. Все бальные 18_19 веков, рок-н-рол, фокстрот, медленный вальс, фокстрот. И это не все.

J. Mariner

Вот и у меня глаза зелёные и вообще я числюсь в неординарных. Поэтому кто-нибудь мной обязательно недоволен. Но ведь это только укрепляет характер.

Мариночка Марина

Знакомо...

J. Mariner

табак что вперёд, не оглядываясь!

J. Mariner

вместо тогда - табак. Похоже наш модератор пьян

Мариночка Марина

🙂 :)Возможно)

Вера Попова

партнер нужен хороший,я два раза только совпала с партнером по вальсу,в юности в Крыму с пожилым мужчиной в горном санатории наверно уже в живых нет и в Железноводске с мужчиной моего возраста обалденно понравилось

Джибраил Дедморозов

Конечно. Нас на первом курсе учили. Ещё какие-то занятия со столовыми приборами были, но в армии только ложка пригодилась: мы ей ели, пили, хлеб резали, консервы открывали и картошку чистили

Михаил Тымчук

Обожаю, но сейчас редко он звучит. Молодые чаще всего не умеют танцевать вальс. Стыдно на них смотреть, когда молодожёны танцуют первый танец, спотыкаются, особенно мальчики...

Забавка

Согласна с вами!)

Владимир Кузнецов Питер

пытался !раньше в МОРСКОМ КОРПУСЕ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА это было обязательным уроком !!! мой отец закачивал Дзержинку после войны ---у них тоже была эта дисциплина !я увы .....вядмедь...

Амангельды Ахатов

Не только могу,но хочу снова и снова.Этот танец на века.Буги вуги забыли давно, как и твист. А это как жизнь,как небо,любовь,луна,солнце и круг-обозначение совершенства.

Мирзобек Садуллаев

Да.. научился недавно 🙂 Учился со своей подругой в паре, столько угроз от неё я еще не слышал "Сделаешь большой шаг-я тебе ногу сломаю. Будешь делать быстро - получишь" 🙂

Олег Самохин...

Ах как кружится голова...как голова кружится.. не знаю как сегодня... но в 18 с хорошей партнершей получалось нечуть не хуже чем У Штирлица на балу с Наташей Ростовой...