Иван

Не понять нам -скудоумным - законы мироздания. И не узнать никогда, как появилась Вселенная и что ее ждет. А гипотезы, к примеру, о Большом взрыве, якобы породившем окружающий нас мир, или о том, что параллельно с нашей Вселенной могут существовать множество других, так и останутся недоказанными предположениями.....😉 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Привет!
Тавал

- Привет!
Я дозвонился еле-еле…
Какая там у вас погода?
Я вот скучаю,
на неделе
Теплом порадует природа…

- А мы на лавочке сидели
Перед крыльцом и разговоры
Про то,
про сё.
Окоченели
И в дом.
Нужны ли уговоры?

- Сегодня только я с работы.
Успел зайти.
Звонок с порога,
Перекусил.
И нет заботы,
А завтра ждет опять дорога…

- Приеду скоро я обратно,
Ты не скучай…
Привет от мамы.
Услышать голос твой приятно,
Вот, иногда, мы так упрямы…

- С любовью жду.
Спокойной ночи
И сладких снов.
Пройдет разлука,
А летом ждет нас море,
Сочи…
Полюбим снова мы друг – друга.
07 мая2017 года

Владимир Терентьев

Когда ты любишь
Тавал

Когда ты любишь – все простишь!
Не будет больше муки,
Не делай вид, что ты грустишь
И не умрешь от скуки.

Всегда желанием гори,
Будь одержим любовью
И от зари, и до зари
Тебе не прекословлю.

Живи реально этим днем,
Иллюзии в покое
Оставь, иди своим путем
По жизни, все такое…

Когда ты любишь – все простишь!
Неважно, было это
И память в сердце сохранишь,
Наступит скоро лето.
13 мая 2017 года

Иван

замечательно

Владимир Терентьев

Кто виновен
Тавал

Кто виновен в этом?
Нету больше сил?
Не делись советом,
Ты не будешь мил.

Не поверишь, мельком
Встретятся глаза.
Знаю, скажешь: «Welkome!»
А я только: «За!»

Время наше честно –
Не пришло ещё,
Будет ли уместно
Все хвалить её.

Как же всё же рады
Солнцу и теплу.
Больше нет преграды,
Скинем кабалу.

Разум дан нам Богом,
Силам вопреки.
Говорит о многом,
Дальше – пустяки.
14 мая2017 года

Иван

а вот интересно...какую кабалу имеете в виду?

Владимир Терентьев

Прижмись ко мне
Тавал

Прижмись ко мне без страха,
Ты для меня, как птаха.
Пусть будет нам тепло,
А на душе светло.

И, если здесь я рядом,
Ты смотришь добрым взглядом.
Нам ссоры ни к чему,
Найдем ответ всему.

Как можешь - будь доволен,
Решать проблемы волен
И радость всем дари,
Судьбу благодари.

Мы снова будем вместе
И жизнь пойдет, как в песне
До наших лучших дней,
Чтоб было всем видней.
16 мая 2017 года

Эмина Мир

Ученые не понимают полностью механизма действия генов, управляющих ростом клеток. Также они не до конца понимают, как работает человеческий мозг. Но кто стал бы утверждать, что ни генов, ни мозга нет?! Поэтому стоит ли ожидать, что мы сможем понять все о Том, кто создал Вселенную, которая поражает наше воображение своими размерами и сложностью строения? Вселенная была создана живой личностью, мудрым Творцом.

Иван

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Эмина Мир

Когдая я наблюдаю как удивительно сложно устроена все вокруг нас, возникает вопрос. Неужели Он сделал это не имея определенной цели?

Иван

нет...мы этого не можем знать

Эмина Мир

Почему?? Все что создает человек ( машину, утюг, фен) создает для определенной цели и у всего есть инструкция как этим пользоватся, так неужели создав такую сложную Вселенную, землю и человека Бог не дал нам руководства к жизни..

Иван

мы станем очень опасными

Эмина Мир

Здесь речь не идёт о нас..а ответа том что Бога есть замысел в отношении всего своего творения.

Иван

🙂

Roman Mixaylov

Время все раставит на свои места.что касается теории взрыва то мне не интересно когда почему и как вселенная расширяется после этого взрыва.мне интересно где произошел этот взрыв

Наталья Баженова

Слушайте. а мне так нравятся все эти умозаключения. У меня фантазия богаче. Значит я тоже могу небылицы сочинять. Так ведь им деньги за это платят. А мне кто будет.

Иван

👍

Фекла Ивановна

ОТчасти согласна))Аналогию провожу. Был айсберг, откололась часть. Никогда не узнать каким он было до... Если не сохранились о нем рисунки, сведения ...

Иван

🙂

По Имени Толя

вы не знаете потому что не интересуетесь , и читаете не ту литературу . все давно даказано , и уже очень давно все знают от чего произошла вселенная .

По Имени Толя

конкретный вопрос задайте . на что хотите получить ответ .

Иван

да вряд ли здесь на сайте есть серьезные ученые

По Имени Толя

мне повторить вопрос ?

Иван

да пожалуй ...не надо

По Имени Толя

как скажите.

Июнька

мы даже не пылинки во вселенной....для нас такой мизерной величины не придумано.так что лучше себе нервы не портить.

Иван

ахаааа...как хорошо с тобой...легко и просто😘

Июнька

ээээ..я не целуюсь..

Иван

это не поцелуй...просто хорошие чувства...да как можно тут целоваться...не понимаю

Июнька

😆

Иван

🙂

Просто А...

Ну.. почему сразу"никогда"?... Может время и не существует... Но есть стремление к познанию, а значит ответ неизбежен?

Иван

возможно

Просто А...

более двух тысяч лет назад Иисус сказал - «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Мф. 7, 7-8).

Иван

👍

Просто А...

многие величайшие учёные не отрицали своей веры в Бога... да и было бы нелепо отрицать, что открытия это не что иное, как искра Божественного смысла, которую успело запечатлеть человеческое сознание.

Маша

А я считаю, что если времени человечеству хватит, то познаем. Хотя бы эти вопросы, что вы описали

Иван

Машенька...ты чего?

Маша

Ты надомной смеёшься😥

Иван

Ну прости..ни в крем случае...☺️

Маша

☺️ С днём РАДИО тебя)))🌹

Иван

и тебя тоже...🌹 🌹 🌹

La
Lana

Может в далеком будущем...все таки будет доказано.По любому мы этого все равно не узнаем..

Иван

👍

La
Lana

Хотя это так интересно..

Иван

очень и очень

Светлана Костина

А раз это так ,то надо придумать то,что скудоумному понять проще....Всё создал бог.

Иван

👍

Наталья Силачева

Интересная тема, всегда привлекала меня вся эта неизвестность и загадочность

Гредякин Алексей

Ну перестаньте, какая вселенная. Мне не на что в другой город переехать😉

Иван

👍

Ярослава Веричева

большой взрыв уже доказан а вот с параллеными вселенными пока не ясно

Иван

понимаю...

Просто Зайка))

и не узнать ...и не понять...и не додуматься))))👼🙏ибо мы микробы...)))

А Л И С А

раньше интересовала такая инфа. в итоге для меня бесполезная.

Иван

действительно...знай ..не знай ...какая разница по большому счету

Иван

👏

Вадим Сперанский

Это не повод не думать и не пытаться понять и разгадать.

Вадим Сперанский

Задаваясь вопросами о устройстве непознаваемого в целом, можно узнать интересные и полезные частности

Иван

👍

Rita Pukeraba

ja ne soglasna, nauka sejcas uze mnogoje otkrila, mnogoje mi ne znajem eto tak, no eto vopros vremeni

Иван

хорошо...пусть будет так

Jelizaveta Rakova

Посмотрите фильм \секрет зоар\ может ещё что то узнаете.

Ҭɑлùя

От чего же? Может когда-нибудь кто-нибудь и докажет...

Ҭɑлùя

Если даже такое и случится, то еще очень не скоро...

Иван

ну об этом может знать Содатель

Ҭɑлùя

Может... и знает...

Иван

😉

Ҭɑлùя

☺️