World See

Советская лотерея,10 000тыс. выигрышь,какой сумме будет равняться на сегодня?

Ответы
Алекс Венцель

Умножайте смело на сто...Когда-то автомобиль Волга Газ-24 стоил 12 тысяч...

World See

Квартира кооп.стоила 4тыс. а счас 2ляма

Алекс Венцель

Верно. Мои родители купили в конце шестидесятых трёхкомнатную кооперативную квартиру за 4600...Всё как в той смешной песенке: -Раньше были времена, а теперь моменты!))))))))))

World See

да

Людмила

Т.е. 10 миллионов?? Ну 4 нуля убирайте, это будет сегодня)))

World See

ну в принципе возможно,но тогда это были огромнейшие деньги

Людмила

А 100 миллиардов сейчас, маленькие деньги для Вас??)))

World See

нет, конечно огромные

Людмила

👍👍☺️

World See

☺️

Юлия ;-))

10 копеек)))

World See

я немного не так задал,какие деньги сегодня равнялись бы тем деньгам в то время?