Сергей Куля

Какое из двух размышлений наиболее свойственно вам? "Я буду завидным(завидной) женихом(невестой), я сделаю так, что все захотят на мне жениться(выйти замуж)!" или "Я буду оставаться таким(такой) какой я есть, если человек любит, то полюбит меня и бомжом, и наркоманом и т.д."

Ответы
Ольга Мандыч

вообще второе, но не бомжом или наркоманом, а человеком со своими загонами или тараканами. Все мы не без изьяна, но находим же общий язык с некоторыми, а некоторые вообще без ума от нас. Каждому своё

Людмила Миндагулова

Второе утверждение ближе, как не меняйся, не подстраивайся- результат один: один раз угодишь и будут тобой управлять как вздумается, особенно те кого мы жалеем и с комплексами.

Эриний

Ну, бомжом я бы сам не хотел стать, независимо от того, кто меня полюбит. А так. конечно, да. Если это и вправду любовь - то любят такого, какой есть.

Alla

на завидном все хотят жениться (замуж выходить) а вотнастоящая любовб когда любят таким, каков ты есть. так что второе

Сергей Куля

Ну, не у всех такое мнение как у вас. У девушек другое мнение на этот счет. Только у мамы моей такое мнение как у вас, а так же у тех, кто уже женился или замуж вышел, как-бы у тех, кто вышел из гонок.)))

Alla

опыт. я ещё из гонок не вышла, но опыт уже приобрела

Сергей Куля

Может быть вы в чем-то правы.

Alla

во многом. делай выводы

Nastya Maluhova

"Я буду оставаться таким(такой) какой я есть, если человек любит, то полюбит меня и бомжом, и наркоманом и т.д." вот это

Алексей Москвин

Про наркомана,это перебор.Но пусть полюбит такого какой есть,а за какие то пряники:это не любовь,а чистый расчёт.

Сергей Куля

Ну так практически всегда расчет. Мужчина не женится на уродине, а женщина замуж не выйдет за нищеброда, или за не перспективного человека.

Алексей Москвин

Да вы молодой человек не всё знаете о жизни,всякое бывает.Я лично знаю девушку хорошо обеспеченную,которая вышла замуж за простого парня,просто парень хороший,а родители алкаши.И живут они уже 15лет вместе душа в душу и двое деток у них замечательных растут.

Сергей Куля

Ну и хорошо.

Алексей Москвин

Ещё у друга очень хорошего моего одноклассника,семья обеспеченая и старшая сестра вышла замуж за простого парня,недавно свою дочку выдали замуж тоже за простого пацана и наставляют на путь истиный,по возможности помогают,свою молодость помнят.Как у них было и не препятствуют.А дочку правильно воспитали.

Сергей Куля

Ну и хорошо.

Антон

"Я буду оставаться таким(такой) какой я есть, если человек любит, то полюбит меня и бомжом, и наркоманом и т.д."

St
Stormy

Стремление к самосовершенствованию во мне ещё не иссякло, в отличии от желания выйти за кого-нибудь замуж.

Людмила Ломаева

человек должен быть лучшим...поэтому начинать с самого себя никогда не поздно... меняться

Юлия К.

Я буду такой какая есть, но не наркоша конечно, просто иногда ленивая и неряха бываю)))

Олеся Яковлева

Как то описали вы однобоко.... черное или белое!!!! И действовать по обстоятельствам....

Мадам

Я буду такой какой считаю нужной а кому не нравится-пусть не нравится.🙂

Свободная Как Ветер

Да меня уже не переделаешь , завидного мало , так что пусть принимаю такой

Виктория Колбасова

надо оставаться такой какой ты есть ,а не тем кем тебя ,хотят видеть

Лариса

Да как-то я не заморачиваюсь подобными "размышлениями". )))))))))))))

Сергей Куля

Жить без ума, конечно же проще.

Лариса

У меня куча других забот. Это от безделья вы мучаетесь подобными "размышлениями".

Сергей Куля

Почему же от безделья. Тот, кто хочет, всегда найдет время для размышлений.

Лариса

И кто полюбит бомжа? Вообще нет шанса даже встретить подобное существо.

Сергей Куля

Не знаю, не знаю.

Сергей Уткин

Ну второе как-то крутовато о бомже и наркомане, но в общем да.

Алёнушка Пушкарёва

эмм....ну уж лучше своего человека найти, чем притворяться

Дуся ***

полюбит такую как есть..но стремлюсь к совершенству

Николай Ланцов

Второй вариант. Только без "наркоманом" и иже с ним.

Оксана Дубовик

Второе.. любят ведь не за что-то, а вопреки 🙂

Сергей Куля

Ну, думаю что врятли.

Оксана Дубовик

Почему?