Stop Пиар Иван Пауэр

Болдыреву можно доверять , или очередная марионетка ?

Ответы
Андрей Беженцев

Если Вы имеете в виду автора "Горячий снег" , то да , несомненно

Ve
Vera

Время покажет. Но не президент.

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда что покажет время , какого клоуна , грудинина что ли

Ve
Vera

Я не сказала, что он клоун. Но на президента он не тянет.

Stop Пиар Иван Пауэр

и какой же по вашему воображению он ?

**Юля**

Надо доверять П. Грудинину..! ))

Stop Пиар Иван Пауэр

это вы из каких соображений

**Юля**

Из тех соображений, что его совхоз живёт и процветает..!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы видеороликов насмотрелись , или что то конкретно знаете о тех жителях тех совхозах ?

**Юля**

Видео смотрела... ))

Stop Пиар Иван Пауэр

То то и оно , там такое сейчас на покажут что мама не горюй , Киношников счас развелось , хоть пруд пруди , и это только пока цветочки , возможно скоро появится и более серьёзное видео , более впечатляющее , где будут ещё более достойные кандидаты , так что выбор у нас будет думаю богатый , и спектакль будет интересный

**Юля**

Поживём - увидим..! ))

Stop Пиар Иван Пауэр

да милая !

Th
Theodore

Это с Бузовой связано как-то?

Stop Пиар Иван Пауэр

да вроде нет

Ма
Марина

А что это запрещено законом?

Stop Пиар Иван Пауэр

А что именно ?

Ма
Марина

Не на тот вопрос ваш товетила,видимо перескочила(

Stop Пиар Иван Пауэр

бывает милая

Валентина Недосейкина

НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ

Stop Пиар Иван Пауэр

типа , выборы выборы кандидаты пидоры

Валентина Недосейкина

ТАК ТОЧНО

Stop Пиар Иван Пауэр

так что , идем или игнорим

Валентина Недосейкина

много лет не хожу

Бортинженер Летающей Тарелки

Он уже был. Пиздобол

Бортинженер Летающей Тарелки

С 1989 по 1991 год — народный депутат СССР от Московского района Ленинграда[2]. Входил в межрегиональную депутатскую группу Верховного Совета СССР. С сентября по декабрь 1991 гг. — член Верховного Совета СССР, председатель подкомитета по экономическому законодательству. В 1990-м году – делегат 28 Съезда КПСС, также от Московского района Ленинграда.

С 1990 года по февраль 1992 года — член Высшего консультативно-координационного совета при председателе Верховного Совета РСФСР, а затем при Президенте Российской Федерации.

Февраль 1992 г. — советник Правительства России. С марта 1992 г. по 4 марта 1993 г. — Главный Государственный инспектор РСФСР, начальник Контрольного управления Администрации Президента Российской Федерации[3]. Был уволен президентом Б. Н. Ельциным под предлогом реорганизации Контрольного управления[4] после скандала с приостановкой Ельциным проверки администрации Москвы и ставших публичными результатов проверки Западной группы войск.

С июня 1993 по февраль 1995 года — ведущий научный сотрудник Центра экономических и политических исследований («ЭПИЦентр»).

С декабря 1993 по декабрь 1995 года — член первого Совета Федерации (бывшего в то время выборным) от Санкт-Петербурга. Один из организаторов разработки и соавтор закона «О Счётной палате Российской Федерации» (принятого вопреки президенту Ельцину, который был вынужден отозвать своё вето), член многих и сопредседатель двух согласительных комиссий между палатами Парламента.

Осенью 1993 года стал одним из создателей избирательного объединения «Явлинский—Болдырев—Лукин» (затем партия «Яблоко»), но 1 сентября 1995 года вышел из этого объединения в связи с конфликтами: сначала по закону о Центральном банке, затем — о доступе транснационального капитала к российским природным ресурсам (закон «Соглашения о разделе продукции»)[5][6].

С марта 1995 года по январь 2001 года — заместитель председателя Счётной палаты Российской Федерации (был избран Советом Федерации). Достаточно?\

Stop Пиар Иван Пауэр

да я так и понял что спектакль , грудинина ещё туда , а результат уже готов , не так ли

Бортинженер Летающей Тарелки

И Сопчак. Жаль, Навального нельзя. Такой компот

Stop Пиар Иван Пауэр

Диктатура димакратура макулатура и просто добавь воды

Mira Archibasova

Не знаю кто такой

Mira Archibasova

Ой...

Stop Пиар Иван Пауэр

Что так , клоунов боитесь , не не стоит , они весёлые ребята !

Ма
Марина

я никому не верю

Ма
Марина

не получится... это социальные паразиты. они безжалостны и жадны

Stop Пиар Иван Пауэр

так что делать ? выживать и импровизировать , или есть и другие варианты

Ма
Марина

на мой взгляд здесь могут помочь только более могущественные высшие силы, вернуть дохристианское ведическое верование

Stop Пиар Иван Пауэр

ну допустим , первое , почему эти супер силы ещё в то время всё не удержали , второе , как их призвать ?

Ма
Марина

почитайте эту статью, может у вас появятся ответы на вопросы https://pandoraopen.ru/2016-07-12/drevnyaya-civilizaciya-slavyano-ariev-vozvrat-iz-zabveniya/

Владимир

себя не подводи

Stop Пиар Иван Пауэр

я то здесь при чём

Одинокая Сволочь

умный дядька....

Stop Пиар Иван Пауэр

да там дураков и нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А кто это?

Stop Пиар Иван Пауэр

вы чего там ? к выборам не готовитесь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык я за Путина голосую, однозначно. Он по крайней мере себя уже показал на деле, а этооо чувака я ни сном, ни духом. А доверять можно только себе.

Stop Пиар Иван Пауэр

понял вас

Stop Пиар Иван Пауэр

Голосуйте !

Людмила Миронычева

Не знаю...

Stop Пиар Иван Пауэр

А чего знаете ?

Людмила Миронычева

Я его не знаю...

Елена Апрел

это хто?

Stop Пиар Иван Пауэр

полагаете что вы что то решаете

Елена Апрел

за свой голос решаю сама

Stop Пиар Иван Пауэр

я рад за вас , это тоже достойное направление

Елена Апрел

С наступющим Рождеством!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо и вас с наступающим !

Амина

кто это?

Stop Пиар Иван Пауэр

читайте с верху

Амина

ок)) серьезный вы

Stop Пиар Иван Пауэр

не смущайте

Амина

и не думала...