Irina Vahakangas

Что скажут медики по поводу острых болях в коленах? Уколы?

Ответы
Надежда Доронина

Я не медик, но по своему опыту знаю, что боли в коленях - это артроз суставов. При острых болях, чтобы снять воспаление и отек ( как следствие) надо принять анальгетики ( обезболивающие и противовоспалительные) , а затем хондропротекторы, содержащие хондроитин и глюкозамин для восстановления хряща между суставами. ( хрящ износился и суставы колена при ходьбе трутся друг об друга, поэтому возникает боль, воспаление и отек.Уколы не устранят причину

Irina Vahakangas

спасибо

Лариса

2 чайн ложки соли на стакан воды. Намочить х/Б салфетку. Обмотать. Не компресс. Смачивать по мере высыхания. Все пройдёт быстро.

Irina Vahakangas

это не совет медика....даже не нянички

Лариса

Не важно. Зато помогает!

Irina Vahakangas

острая боль....спать человек не может

Лариса

Я поняла,поняла. Сложно же соль размешать,приложить салфетку на ночь!

Irina Vahakangas

она уж чего только не пробовала.....уколы в сустав делает....гонартроз

Лариса

Ну,пусть тратится. ...

Тамара Гончарова

Плюс ещё растирания, и физиопроцедуры, и двигательная активность! Хотите рецепт действенного растирания?

Irina Vahakangas

спасибо...это не мне

Милота))

Я конечно не медик, возможно поможет только операция, если нет полного разрушения суставов

Галина Мамаева

Попробуйте Спецмазь, так и называется крем-бальзам для спецназовцев

Галина Мамаева

Передайте))

Irina Vahakangas

хорошо

Геннадий Ивлев

У меня боли прошли после ходьбы по 6 км каждый день.

Геннадий Ивлев

У меня боли прошли после ходьбы по 6 км каждый день.

Irina Vahakangas

спасибо

Sk
Skorpion

нехрена ничего путного не скажут,скажут что все это от нервы

Андрей Будняев

уколы-тупое вкачивапние стероидов... помогает на пол года...

Лара П

я не медик.но скажу-мне помог бешафит.

Irina Vahakangas

спасибо...что это...как пользоваться

Лара П

я не медик.но скажу-мне помог бешафит.

Rima Kravcenko

может натирания. компрессы разные.

Irina Vahakangas

я ж просила МЕДИКОВ

Rima Kravcenko

простите за гнев ваш.

Irina Vahakangas

а чё тупить-то

Людмила Терешкова

если хирург, то сразу отрезать))))

Irina Vahakangas

ага....и заменить на пластмассовый сустав

Черная Мамба 🇷🇺

к врачу нао идти он и скажет

Инесса Самойлова

Уколы-это последнее дело !

Ирина Крутакова

Ой....А, терафлекс?!

Ирина Крутакова

Моя подруга, через Финляндию в Америку умыкнула еще в 80-х....

Irina Vahakangas

Я была во всех странах Европы....Люблю как мужчину прям...Францию....Но жить лучше всего в Финляндии.

Ирина Крутакова

Да....я , видела фильм, документальный, что вам там все клево!))))

Irina Vahakangas

Одно скажу никогда не любила работать и не работаю.....70 тыс (в рублях имею ежемесячно)

Ирина Крутакова

Млин....А, я вот начинаю работать с утра.....и, думаю, что вообще в этом торговом центре кроме меня никто не работает......за выход получают, и еще проценты от продаж.....а, мне еще нужно еще пахать и пахать, что бы заработать то, что они получают за выход.....

Екатерина Зудина

нужно похудеть

Irina Vahakangas

она не толстая

Екатерина Зудина

кому как кажется