Петр Петров

У кого есть свои Заговоры? Делитесь.... нужно для моей статьи. С интернета не копируйте. Собираю все, что о заговорах старославянских и вообщем все нужно. Может у кого Бабушка шептала . Благодарю за ранее за вашу помощь.

Ответы
Гелена Полховская

такие заговоры которые шептала бабушка передаются лично..по роду..и выносить в инет их не стоит

† † † Мари † † †

мне бабушка шептала,но это не русском языке

Гелена Полховская

я лично не стала бы..тетка моля знала..заговаривала рожу,испуг,даже зубную боль

† † † Мари † † †

Я то же делится не буду

Гелена Полховская

наверное это дано не всем..надо иметь способности и если в устах знахарей это лечит,то не значит что все могут тоже так..не навреди

† † † Мари † † †

Возможно

Таирия

Да кто же свой рабочий заговор просто так выложит!?)))

Петр Петров

а как Бабушки делятся ? и я думаю это не столько интимная информация, суть дела в помощи тех кто хочет освоить и понять и увидеть на примере.

Таирия

Бабушки только своим передают или ученика берут.

Тссс...

Бабушка лечила...но я помню через слово

Петр Петров

Вспомните. попробуйте.

Тссс...

Пробую...с детьми

Михаил Секо

Моя молитвой (ни одной так и не услышал, шептала)

Тссс...

Моя тож

Ка
Калипсо

Для нудной статьи и заговорах?!

Петр Петров

статья не направлена в сторону маги и колдовства, трезво и с разумом, пытаюсь понять и объяснить силу заговоров, даже можно сказать силу слов. Так как вы знаете, что словом можно и убить, а если смотреть с токи зрения науки, то резонанс создаваемый голосом может проникать глубоко в внутрь организма, и если слова направлены на негативной основе то возможно негативное влияние. Также как и музыка вибрации лечат ) поймите правильно. Вот и делаю статью что да как и почему без абры кадабры

Ка
Калипсо

У вас опечатка в вопросе

Петр Петров

в курсе) не обессудьте. Возможно многие поймут правильно.

Ек
Екатерина

разве этим делятся?

Петр Петров

Люди ходят к Бабушкам они сними делятся, Люди обращаются к знающим они сними делятся, раньше все делились, а сейчас что то, все живут только в своем мире.