Дмитрий К

Здравствуйте, дорогая редакция!
Пишет вам Наташа из станицы Сидоровская Краснодарского края. У меня грудь 4-го размера, и мужики из райцентра через поле ходят пощупать...
Что делать? Помогите, как бы озимые не вытоптали!..?

Ответы
33 Валерий-3

Мы говорим: "Я не поднимал трубку, потому что был занят", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости…

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим…

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение…

Мы говорим: " Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом…

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя"…

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку…

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи…

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда не хотим огорчить словами: "…но тебе не стать для меня кем-то большим"…

Мы говорим: "Это — не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться…

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы…

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим…

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке…

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой вина…

Нам не важно общественное мнение, но мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"…

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник…

Ю З

Здравствуй, дорогая Наташа! Пишет тебе дорогая редакция!. Твоя грудь, Наташа, это ДОРОГОЕ удовольствие! Успехов тебе, Наташа!

Андрей Голубцов

Открыть личный кабинет в райцентре и объявить часы приёма чтобы все желающие могли прийти! Озимые будут спасены

Сейжана А

стой сразу возле райцентра, чтоб зря не топтали, и вообще, бизнес охрененный, за каждый щуп.... 🙂

Дмитрий К

согласен)) пойдешь к нам в фирму?

Юрий Ковальчук

переберитесь в райцентр и грудь больше пощупают и озимые будут целы!

Александр Глобенко

Кроме размеров груди, Наташе не мешало бы немного увеличить свой IQ...

Лена Барчукова

Как же вы Наташенька до такого докатились,всех допускаете до груди?

Галина Кузнецова

не пускай их и не разрешай трогать свое добро и озимые будут целые

Мего О Bpednaя Devochka

уменьшите,или дайте хороших подзатыльников тем кто вас лапает

Дмитрий К

бууууууээээээ

Nefert Banshee

Я ей сочувствую. Как бы ее саму вместе с озимыми не затоптали.

Дмитрий К

не слоны ходят, а к вам такие?

Nefert Banshee

Суть вопроса не поняла.

Дмитрий К

досвидос

Ле
Лена-Сава

Отрасти 8 размер - дорога короче будет на 4 размера

Геннадий Храмов

ДОРОГУ ПРОЛОЖИТЬ ! ДРУГИЕ МЕРЫ НЕ СПАСУТ УРОЖАЙ !!!

Чингис Очиров

Переезжай в райцентр. Или в колхоз имени Мичурина

Натали

а берите с них деньги за щупанье, мигом отвадите

Irina Abzamutinova

хорошие данные может тебе в райцентр переехать

Дмитрий К

предлагаете высокооплачиваемую работу?

Петр

Выходи им навстречу... Одна много не вытопчешь...

*голубоглазая* Рахимова

если ты ттормоз, тебя каждый день будут щупать..

Галина Степукова

Пусть по одой тропинки ходят ,и ни каких потерь

Se
Sergey_K

...хех!, а что же имя ты себе мужское выбрала?

Рамиль Тинчурин

Озимые не вытоптают, пускай приходят