В. В.п.

О женщине. Возраст. Верно ли???Между 18-21 женщина как Африка или Австралия. Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы. Между 21-30 женщина как Америка или Япония. Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги, или aвтомобили. Между 30-35 она как Индия или Испания - очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своем внешнем виде. Между 35-40 женщина как Франция или Аргентина. Она может быть наполовину разрушена войною, но она еще может быть привлекательна и желательна для посещения. Между 40 - 50 она как Югославия или Ирак. Она потеряла все во время войн и разрушена прошлыми ошибками. Необходима глобальная реконструкция. Между 50-60 она как Россия или Канада. Очень широка, тиха и границы практически не контролируются... но люди ее избегают из-за холодного климата. Между 60-70 женщина как Англия или Монголия. Со славой или прошлыми завоеваниями, но, увы, без будущего. После 70 она становится Албанией или Афганистаном. Каждый знает, где это, но никто ни хочет туда ехать...

Ответы
Елена Фомченкова

Жестоко)Женщина всегда женщина,в отличие от мужчины))И может быть,при желании,желанна в любом возрасте))

Ви
Виктория

Не угадали- женщина вне зависимости от возраста, с прошлым или будующим- всегда для мужчин -ЗАГАДКА!!!

Елена Граф

Вот это познания......А у мужчин.....в 40 старый лимон...?

В. В.п.

Об этом судить женщине