Вячеслав Силин

Неопределенность - это ужасно, правдо? Неопределенность-это только до 21 декабря, а потом...Когда вы вознесетесь, все будет совсем по-другому, чем вы испытываете в вашем текущем измерении. Трудности и конфликты, с которыми вы обычно сталкиваетесь, больше не будут существовать, ибо царит полная гармония и сотрудничество, и все помогают друг другу ради общего блага. Вы встретитесь с вашими наставниками и ангельскими существами, которые были рядом с вами от жизни к жизни. У вас будет развитые уровни сознания, которые дадут вам большее понимание всего, и вы по-настоящему станете Галактическим Существом. Ваша цивилизация уже является членом Федерации Света, и места ожидают всех тех, кто желает присоединиться к нам. Вас ожидает фантастическая жизнь, которая освободит вас от тьмы, сопровождавшей вас в вашем путешествии через текущее измерение. Вы сделали свое дело, и пришла пора покинуть цикл перерождений, через который вы проходили. В будущем вы будете просто менять тела, когда посчитаете нужным, ибо старение и смерть больше не будут частью вашего опыта. Как вы без сомнения знаете, вы будете также жить сотни лет по вашему времени, но не старея при этом, а поддерживая тело в идеальном состоянии. У вас будет предостаточно времени для занятий всем, чем ваша душа пожелает, и в отличие от Земли, вам не будут нужны деньги для этого, так как в них не будет никакой необходимости. Многое из того, что вы рассматриваете как неотъемлемая часть вашей жизни сейчас, будет больше не нужно, и подобно тому, как вы утилизируете свои материальные предметы, таким же образом они вернутся к источнику без всяких потерь. Когда вы вознесетесь, все будет совсем по-другому, чем вы испытываете в вашем текущем измерении. Трудности и конфликты, с которыми вы обычно сталкиваетесь, больше не будут существовать, ибо царит полная гармония и сотрудничество, и все помогают друг другу ради общего блага. Вы встретитесь с вашими наставниками и ангельскими существами, которые были рядом с вами от жизни к жизни. У вас будет развитые уровни сознания, которые дадут вам большее понимание всего, и вы по-настоящему станете Галактическим Существом. Ваша цивилизация уже является членом Федерации Света, и места ожидают всех тех, кто желает присоединиться к нам. Вас ожидает фантастическая жизнь, которая освободит вас от тьмы, сопровождавшей вас в вашем путешествии через текущее измерение. Вы сделали свое дело, и пришла пора покинуть цикл перерождений, через который вы проходили. В будущем вы будете просто менять тела, когда посчитаете нужным, ибо старение и смерть больше не будут частью вашего опыта. Как вы без сомнения знаете, вы будете также жить сотни лет по вашему времени, но не старея при этом, а поддерживая тело в идеальном состоянии. У вас будет предостаточно времени для занятий всем, чем ваша душа пожелает, и в отличие от Земли, вам не будут нужны деньги для этого, так как в них не будет никакой необходимости. Многое из того, что вы рассматриваете как неотъемлемая часть вашей жизни сейчас, будет больше не нужно, и подобно тому, как вы утилизируете свои материальные предметы, таким же образом они вернутся к источнику без всяких потерь.

Ответы
Светлана Сущенко

конечно

Вячеслав Силин

Мы хотим предложить вам кое-что, в надежде, что вы последуете этим советам в эти следующие дни. Они не новы, но они докажут свою полезность тогда, когда вы будете выполнять их. Во-первых, ваше тело, ваши клетки подвергаются достаточно сильным изменениям. Они будут нуждаться в частом приёме воды. Пожалуйста, пейте много насколько возможно чистой воды. Благословлять эту воду, также, было бы замечательно. Кроме того, пожалуйста, насколько позволяют ваши обстоятельства, дайте себе время для покоя, для молитвы и медитации. Очень желательно уединение на природе. Если вы используете визуализацию света и почти все другие используемые вами техники, пожалуйста, работайте с ними более активно. Голубой свет Божественной Матери и мой, Архангела Михаила, помогут вам оставаться в мире и покое. И последнее, между 10:10 и 11:11 часами утра и вечера, в течение этого времени соединяйтесь с вашими братьями и сёстрами в медитации, визуализации и молитве.