Грейсвандир

путин - это ядерный дебил, которого озвучевает его тень - медведев)... он бредит наяву, который страну погружает в тень, в которой глубинный народ живет и в алкоголическом своем припадке величия поддерживает?)

–5
Ответы
вс
виктор соловьев

Нет власти от Бога..вот вы хаете Путина..а сами были бы лучше?? Нет. это точно..кто не умеет жить ищет причину своих бед в других...США умеют давить на государства можно похвалить..

Грейсвандир

умеют давить свободой, а россия рабством - потому все от нее и бегут)... ибо замшелая в своей угрюмости, ничтожная в своей ущербности, нищая человеческими внутренними ресурсами (от которых сама избавляется - "вали отсюда")... в сухом остатке оставляет вонючее дерьмо, достойное лишь стадами идти на убой)

вс
виктор соловьев

Ну убежали как раз подпиндосники да халявщики...Дерьма конечно хватает сейчас все дерьмо и вылезает..Но.Россия встанет..подчистим ..

Грейсвандир

не твоими же ущербными силенками, ей-богу)

вс
виктор соловьев

Сказку про репку знаешь?))) Там мышка не лишней была....)))..Будущее на тонком плане начинается...Конечно многое предопределено..Всего вам хорошего.

Грейсвандир

спасение России в избавлении от опричной заразы - тебя)

вс
виктор соловьев

Время великий судья.

Грейсвандир

аминь)

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Путин красавчик, не зассал пойти против всего педерастического запада, в отличие от остальных так называемых "президентов".

Грейсвандир

так сам он не пошел, он мужиков помирать послал)... и твой пидерастический мужинек тоже не пошел)

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

кто послал мужиков умирать? У нас была только одна частичная мобилизация и всёёё! Когда до вас придурков -это дойдёт. Наркоман зеля каждый день объявляет тотальную мобилизацию, каааждыыый день. Выковыривают мужиков из всех щелей, чтобы отправить в мясной штурм. Хоть иногда новости смотри, хотя бы укро- помойки, даже они уже этого не скрывают. У нас сейчас все идут добровольцами по контракту. В моей семье уже двое Мужчин ушли мочить тех! Кто сука скакал и всяко оскорблял Русских. Мочить нацистов кто сжигал людей заживо в Одессе. Мочить уродов кто пошёл танками на Донбасс, где у людей и оружия-то не было защищаться. Так что хлебало завали со своими фейками, пока ещё живой. Странно почему ты не в окопе чтобы сдохнуть за наркомана 🤷‍♀️

Грейсвандир

"шиза проджект" представила свою картину мира, скопированную из зомбоящика)...
No comments)

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

🖼
смерть бендерам.

Грейсвандир

ты фашистка)... и будущее твое предрешено

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

фашисты как раз таки вы 🤷‍♀️🖼

Грейсвандир

забились)... принято)

Алексей -------------

Путин настоящий президент не то что зеля старый ковбой сосиска немецкая ну и тд

Грейсвандир

ты клоун на пенсии, понятно)... принято)

Алексей -------------

😁 Я ж говорю дурилка пиндосовская

Грейсвандир

а иного ты и не сможешь постичь) - в твоей плоскости понимания Мир делится на сортир с его ненавистью к роскошным унитазам)

Алексей -------------

Ты дурилка сначала покажи свое глупое еблище а потом вещай

Грейсвандир

ну, как ты свое глупое еблище показал) - на то она и глупость, чтобы еблише свое... м-да... еще и уродливое показывать

Котик - Наркотик )))

Среди всей этой шайки клоунов президентов — Путин самый здравомыслящий

Грейсвандир

нет, я лишь зеркало твое, в котором тебе страшно себя увидеть настоящего)

Котик - Наркотик )))

Ты тролль, весь смысл существования которого в попытке возвысить себя унизив других

Грейсвандир

ну, твой кумир пробивает дно очередное за дном... зачем мне этим заниматься, если вы на шару сами с этим прекрасно справляетесь?)... лишь наблюдай и хлопай в ладоши вашему цирку) - "танк застрял в воротах цирка") - этот мем про вас

Котик - Наркотик )))

Всё что ты после моих слов напишешь лишь попытка оправдаться — не старайся

Грейсвандир

продолжай ловить глюки)... принято)

Ди
Дикая

С чего? Пока только с урановым содержимым были замечены американцы😏

Грейсвандир

вы про урановые наконечники снарядов?)

Ди
Дикая

Угу

Грейсвандир

а вы с физикой знакомы или Соловьев ваша библия на ночь?)

Ди
Дикая

🥴 давайте не будем

Ди
Дикая

Кто такой Соловьёв?

Грейсвандир

мужчинка, скрепами тебя соблазняющий... на радио и на ТВ - он везде, ищет неприкаянные души)

Вечеслав Дмитриев

а кто не дебил то ? че про байдена не изложил ? зеленский опять же …..

Грейсвандир

ты своим дебилизмом всех меряешь?)... так для тебя и профессор и академик дебил - поскульку ты в своей реальности больше всех выжрал водки - значит, всех победил)

Вечеслав Дмитриев

на оскорбления перешел бедолага . понимаешь остатками мозга , что я прав !

Грейсвандир

в чем, унылый наследник печенегов?)

Шепот

Зеля сука ангел! Не надоело пиздеть с дивана? Вещает он тут!

Грейсвандир

на "шепот" это не похоже)

Шепот

Достал ты уже! Понял???

Грейсвандир

чем?)...

Шепот

Говнометством своим!!

Грейсвандир

а если по-рациональней попробовать?)... мысль там какую-нибудь родить?)

Шепот

Ты ничего родить априори не сможешь!

Грейсвандир

на чем основано ваше это убеждение?)

Фея Тишины

Там всё сложно, и непонятно. Кто, чего, и для чего 🤷‍♀️

Грейсвандир

там все настолько примитивно - самоочевидное не поддается обработке умом)

Викторович Виктор

Американцы применили ЯО и Японцы счастливы от этого

Грейсвандир

да, оказалось все во благо)... свобода всегда во благо

Нептун

да вроде никуда не кидали, а сша ядерные умники?

Грейсвандир

угрозы-то кидали)

Нептун

ну кто их не кидал то

Грейсвандир

никто, кроме)

Нептун

ну канеша

Грейсвандир

ну канеша)

Ερ
Ερα

Хотите видеть добрые дни и жить долго? Никогда не говорите против власти. Всякая власть от Бога. Он спросит с начальствующих.

Грейсвандир

всякая власть от Сатаны, и церковь извратившаяся во власти переродилась... Гундяев, тот что Патриарх РПЦ благословил войну и смерти, пойдя против всех заповедей Христа... это не служители божьи уже, а спецотдел ФСБ по духовности) - этакая идеология веры)) - "умрите, убивая, и всем возздасться")) - оскотинившиеся клоуны

Непричесанные Мысли

Дерьмо ты собачье, подпевала холопская!

Грейсвандир

неудивительно, ты же в жизни ничего кроме собачьего дерьма и своего не видала)

Склифосовский

А ты где живешь?) ради любопытства?)

Склифосовский

А кто сказал что выписали?)))

Грейсвандир

верно... лечение назначено войной... не обессудь, если организма половину твой сволочизм поглотил... и только в путинской среде он способен выживать... как долго?

Склифосовский

Слушай отстань ты со своим Путиным а?

Грейсвандир

принято)

Склифосовский

👍

Ле
Леонид

Бред обкурившегося нарика !

Грейсвандир

на аве вашей - бред)... чего ты там кумаришь, смешивая "травку" соловьев-симонян, и в каких идеологических парах витаешь - приход... это не проход)

Красивая... Жуть

Так бросай бухать то)

Грейсвандир

уже имеешь коли тут нарисовалась по собственному почину)

Красивая... Жуть

А ты мечтаешь тут сам с собой разговаривать?)

Грейсвандир

обычно так и происходит)

Красивая... Жуть

Не обычно, но бывает)

Грейсвандир

принято)

Михаил

Имеют, помалкивай..

Михаил

Да ты, хохол, хоть на луне родись.. Натуру видно по полёту)

Грейсвандир

а если это не так - то 3 месяца тебе осталось, чтобы умереть, согласен?)

Михаил

Ты походу в тенях перепил) трезвей)))

Грейсвандир

...не пиши мне... я со скотами дел избегаю

Михаил

Так иди в хлев)

Лола Ололоева

Нет.

Грейсвандир

что нет?

А'
Альстрёмерия 'Venus'

🤣

Со
Солнце.

*

Грейсвандир

зато весело)