ОК
Олита Костаки

Какими люди странными бывают:Сегодня ценят,завтра убивают,Сегодня смотрят на тебя с любовью,А завтра зажимают сильной болью.Сегодня говорят слова признанья,А завтра поливают чёрной грязью,Сейчас на пьедестал тебя возносят,А через час унизят и не спросят!Сегодня любят - завтра ненавидятИ словом колким норовят обидеть,Сегодня с нежной страстью обнимают,А завтра со всей злостью проклинают.В глаза желают счастья очень много,А за спиною говорят убого.Сейчас смеются все с тобой и шутят,А после у виска рукою крутят.)Тебя как есть сначала принимаютПотом за это же тебя и осуждают,Сначала дверь перед тобою открывают,Ну а потом пинками выгоняют.И каждый своего чего-то хочетИ в свою сторону тебя склоняет,То понимает,то опять хохочетИ раны в твоём сердце оставляет.То словно божье чудо прославляют,То ниже плинтуса спокойно опускают,То искренними чувствами пылаютИ так же искренне потом тебя не знают

Ответы
Александр Пономарёв

порой ножом обида режет сердце порой так хочется спросить за что? но солнца луч мне говорит сегодня вставай молись иди не унывай

ОК
Олита Костаки

вот и я иду,молюсь и продолжаю путь отведенный мне богом.

Александр Пономарёв

я иду дорогой трудною как в степи идёт пастух и сердечными молитвами укрепляется мой дух

ОК
Олита Костаки

А ты думаешь моя дорога легкая? Нет.

Александр Пономарёв

я предполагаю что нелегко тебе но победа за нами

ОК
Олита Костаки

Конечно за нами)))))))

Александр Новосельцев

ок. Много таких людей в твоей жизни было?

ОК
Олита Костаки

Достаточно Саша поверь