Галина Галчонок

🖼Русня moment. «ви нє панімаєтє, ето другоє» Логика ватных петрушек 🤷‍♀️

Ответы
Геннадий Попов

Брехня очередная, что один собеседник, что другой. Московский округ ПОВ за десятки, если на за сотни КМ от Москвы начинается. Это ты наверное в оконце посмотрела, и "Киев" на "Москва" поменяла

Вл
Владимир.

Про Крым Чухня России
Вновь задала вопрос
И тут же получила
Ответ в свинячий нос.
А ну, геть звидси, Чушка!
Вали - танцюй гопак.
И завизжала Хрюшка,
Нарвавшись на кулак.🌹

Галина Галчонок

🖼абсолютно согласна ,геть русишвайна , визжащиая грязная кабаниха

Вл
Владимир.

Хорошо у Вас получается!
Так и едете всю жизнь на русских. Своих-то нет ни поэтов, ни композиторов.
Что ж, продолжайте и дальше открывать свой рот на уровне ширинки, как и привыкли делать всю жизнь.🌹

Галина Галчонок

ути пути ...шо в башке одни ширинки ? и открытые рты, озабоченный ты педик , хотя о чем это я ,это ж твой кайф... шире рот гомик

Вл
Владимир.

И сразу на ты! Шлюха знает своё дело!
Нет, работать на Вас я не буду. Если в Вашей головке, да нет, не член в Вашем рту, а в голове не только бигуди - думайте сами.
Продолжайте, дорогая. Может быть, кто-то и за женщину примет по пьяни в шинке.
А мой совет для Вас не нов:
Не надохрюкать на слонов.
Ударят по мусалам
И не замажешь салом...😍🍫

Улугбек

Не уважая противника, обрекаешь себя на погибель!!! Кукла Американская!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сегодня у Нонеим видела)) русня, откуда тут логика))

Галина Галчонок

мне уже написали что многие опубликовали, но ведь действительно...нонсенс ,это даже не двойные стандарты... , бошками этих дебилов пушки будут заряжать . а они будут говорить "правильно делают"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Галька, если честно, я вообще не понимаю что с ними такое сделали, что они на всё согласны. Это просто не возможно понять

Галина Галчонок

гебня обработала НЛП или 25 кадр, иначе не обьяснить массовое помешательство...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой прости, Галочка - " Галька" это не я, это телефон, я не увидела даже

Галина Галчонок

...😂😂 фсёёёё вся в соплях и в страданиях😭шучу .нормально

Михаил Цветаев

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

🤣НА мацкве

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Сысо Александр

🖼

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Сергей

Ясно