Fy
Fyntolog

что лучше купить? яхту или самолет?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а вы знаете, что такое ГЗМ? уверяю вас, это лучший выбор; на авито или через яндекс закажите; с учетом времени доставки к празднику должны уложиться

Victor

смотря для чего они вам ? если именно как средство передвижения - самолёт, а как признак статуса то тут сначала лучше купить яхту

Ан
Анна

Здравствуйте я бы самолёт а лучше вертолёт чтобы летать в разные города и страны я бы вертолёт хотела бы

Said Tursunzade

Ни то не другое.... Вам всегда некогда. Ими будут пользоваться ваши друзья. А вы платить за содержание.😁

Кошка Красавица

Покупайте и яхту и самолёт, в хозяйстве всё пригодится)))😜😁👍

Володя

Чтобы купить одну из этих позиций нужно много иметь. Что лучше? По потребностям

Сл
Сладкая

Наверно...это зависит от того, что больше любите глубину или высоту)

Игорь Качесов

Подводную лодку!

Александр Сергеевич Браерман

что лучше, то и купите, может проездной даже сможете купить годовой

Fy
Fyntolog

вам?)

Милош Йованович

ну тут без выбора,,,где бронепоезд не пройдет.... Конечно самолет.

Ва
Василиса

А мэр Лужков Гроб купил на весь свой доход. С собой не заберёшь.

Fy
Fyntolog

а я помирать пока не собираюсь

Ва
Василиса

Это господу только известно.

Fy
Fyntolog

ну вот и купите себе гроб тогда

Женщина Любимая🐠🐒

Квартиру, это недвижимость и всегда в цене😜

Fy
Fyntolog

у меня их 4 в москве только

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда самолет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Купи хлеба и колбасы. И водочки чекушку. А потом уже мечтай.

Helena Veselova

Гулять, так гулять! Яхту авианосную с палубным самолетом.

Рената Полохова

Хм делема, как по меня, я бы купила воздушный шарик 😊

Людмила

А что мелочиться покупать надо и яхту... и самолет...

Екатерина Лелякина

подводную лодку, а ней и вертолетик поместиться..

Екатерина Лелякина

Можно взлетать?)

Fy
Fyntolog

можно

Екатерина Лелякина

5 минут - полет нормальный))!

Fy
Fyntolog

держи в курсе

Екатерина Лелякина

"...держу курс на систему Медуза"))

Романа

Самолёт. Возможности перемещения не ограничены.

Сергей Пастухов

Эх, вот туда не закидывало.. Да что там, много куда не закидывало. А Валаам ведь на Онежском озере, не путаю?

Романа

Нет. Это Ладога. Кижи на Онежском.

Сергей Пастухов

Ой, точно, всё в голове перепуталось. Потому что теоретически.
А может просто ночь уже.

Романа

Тогда спокойной ночи)

Юрий Дивеев

Авианосец со всеми прибамбасами и экипажем.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Воды боюсь .. А самолеты -- это мое ...😄

Александр Захаров

Я бы взял миноносец или истребитель..