вв
веселый волк

интересно..а вот сейчас, кличь - вставай, проклятьем заклейменный..он актуален?? ну или типа - гои всех стран - объединяйтесь!"

Ответы
Вера Романова

а гои - это кто? я знаю на данный момент только Гой — древнерусское слово, имеющее значения, связанные с жизнью и живительной силой; известно обороте "гой еси".... просветите

вв
веселый волк

хм.. а вот тогда.) древнерусское.. про величие?))) оных))) у них амнезия всеобщаяя?))) или. примите как данность ..всё делиться на 2 касты - гои и иверы..избранные , а те кто не согласен..просыпается третья..а как вопрос про гоев..чур вас.. откройте ветхий завет..там даже для особо ущербных поясняют)))

Лариса Абызова

это осталось в истории не иначе..

вв
веселый волк

это сегодня)) и будет)...ну а так то..удобнее думать по другому

Лариса Абызова

А по другому это как?

вв
веселый волк

это .. надо слышать . тому кто не слышит)) и все такое..))) не хочу быть преподом))

Паша

)

Алина R

Украина вот объединилась...

вв
веселый волк

у вас 3 главных опозиционеров..3 алиена.. ивера.. хм..я точно мимо..

Алина R

У нас? У нас один батька, и я из Беларуси, ежели чо 🙂

вв
веселый волк

он спасся ..в правительстве у вас..памяти.. по моему всего 3 иверов...а вот где их больше.. там - жопа)))

Алина R

ясно

Виктор Григорьев

Всё это в прошлом.

вв
веселый волк

в прошлом?)) вот не далёкий)) набери в гугле нации в думе))) прошлый ты)

Nitro Oksid

Кому как!

вв
веселый волк

это вы тихо сами с собою?)

Nitro Oksid

Нет! Я не пренадлежу к числу людей кого затрагивает это но знаю людей для которых это актуально )))

вв
веселый волк

это не искренее..не много лживое ..безразличие..чисто гойское удобное понятие)) ну да вам самому..не буду продолжать..))

Марина С

ещё как

вв
веселый волк

тогда.. буду копить удобные камни)

Марина С

удачи!

Yan Mejibovskiy

зачем?

вв
веселый волк

а появилась третья прослойка..)) хотя..и бубен положила на..третьих)))