Ма Руся

Когда мне было 33 года и я была в растерянности, один мудрый человек сказал. - Есть секрет молодости- не ври, не завидуй, не желай никому зла, не предавай и не обогащайся на костях других. Сложно с окружающим миром, , выгляжу где то исключением. . Придерживаюсь. Борюсь с чернотой. Молча. Но и не старею. Но принципы не для внешности, а для внутреннего согласия. Это еще один момент для отбора в чс?

Ответы
Олег Соколов

Да всем по фиг. Что там с тобой, и твоей головой. Всё о чём говоришь - нужно тебе, и только - тебе.

Галина Коровина

Так этот секрет молодости с детства семьёй прививается. Многие его знают

Ма Руся

Рада что знают. Я видимо на время забыла. Да и детства не было. Всегоьхорошего.

Шепот

Ничего себе 52 года! Я бы больше 35 не дала!)

Ма Руся

Вот так мне и дают.

Сергей Дмитриенко

Вы молодец. Мало таких людей сейчас.

Ма Руся

А я верю, что они просыпаются уже.

Сергей Дмитриенко

Да хорошо бы. Немного всем задуматься.

Ма Руся

Верю.

Сергей Дмитриенко

Сложно людям объяснить что этот закон самый лутьший

Igor Voronov

Дааааа, мне бы таких таблеток)))

Андрей Евдокимов

Вечной тебе молодости..

Ма Руся

И Вам

Людмила ****

Запаведь верна.

La Testa

Нет никогда

Ма Руся

Что никогда?

La Testa

Не повод

Ма Руся

Признательна Вам

La Testa

Благодарю

Ма Руся

Принимаю Ваше благо.

Михаил Румянцев

А ЧС причём?

Добрая Фея

Отлично

Ма Руся

Вы поддерживаете?

Добрая Фея

Да,поддерживаю

Ма Руся

Очень приятно.