Николай Ланцов

Есть ли на сайте люди, исповедующие буддизм?
Хотелось бы задать пару вопросов, касаемых концепции этой веры.
—————————————————————————————
Огромная просьба тем, кто не имеет к этому никакого отношения – пропустите данный вопрос.

Ответы
Александр

Я сочувствующий... Принцип встретил Будду - убей Будду принимаю полностью. Но в Шао Линь не обучался.

Николай Ланцов

Насколько Вы знаете основы буддизма?

Александр

Вообще ничего не знаю .А основной принцип понял так - мир такой, как ты его представляешь...

Николай Ланцов

.... Я же попросила....

Olga Ohorodnyk

ок

Николай Ланцов

Вы – буддист?

Olga Ohorodnyk

да

Николай Ланцов

Хорошо. Скажите пожалуйста, как в буддизме относятся к самоубийцам? Что их ждёт после смерти?

Olga Ohorodnyk

ад

Николай Ланцов

Как-то суховатенько...