Анна Сазонова

ДТП при перестроение. срочно

я двигался по левой полосе на двух полосной дороге, с правой полосы перестроился автомобиль задев мне переднее правое крыло и бампер ,проехав на метр в перед он остановился по сред дороги, сотрудникам объяснил он так будто он хотел объехать яму а я влез и стукнул его, какие веские доводы необходимо сказать что бы признали его виноватым в дтп а не сделали обоюдку? на данный момент ждем оформление постановления

Иришка Добродеева

Если ты не перестраивался то ты прав на 100%

Кристина Морарь

Кто менял полосу, тот и в заднице.

Grisha Bobrovski

А почему должны верить тебе, а не ему? Похоже (если нет регистратора) что обоюдка!

Сергей Шуликин

Регистратор нужен..., а сейчас кто наглее, тот и будет прав.