Дмитрий Шорохов

А Вы согласны с утверждением В БИАТЛОНЕ ДАЖЕ ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ? Аргументируйте!

Ответы
Вадим Матросов

Биатлон - это спорт со стрельбой. Там где спорт со стрельбой, там и оружие из которого стреляют. Но одно обыкновенно (если это только не какой-то особый вид биатлона) только одно. Биатлонисты ходят на лыжах, к которым в комплекте идут палки. Итого у биатлониста 5 продолговатых предметов, не являющихся частью его тела. И лишь из одного из них можно выстрелить. Потому можно предположить, что если перед нами разложат лыжи, палки и ружьё и мы на ощупь, не глядя, возьмём один из этих продолговатых предметов, относящихся к биатлону, и попробуем выстрелить, шансы 4 к 5, что у нас ничего не выйдет.

Тэ
Тэдди

По новым мирам грущу таясь,
В тиши за небом наблюдая;
Движений звёзд неведомая вязь
Во мне движенье пробуждает.

Миры не манят, не зовут:
Вселенская тоска мне маяком
Указывает путь в неведомые ночи.
В былых мирах меня забудут;
Не важно, ухожу тайком,
Назад не оглянусь и не расплачусь.

Ветры звёзд несут меня прочь,
Вечного сумрака вечная новизна.
Всё дальше и дальше в ночь,
Моих полётов неведомая кривизна.

Антонина Красноштанова

Идет не молодой мужчина, ведет коляску. младенец плачет. Рядом идет Батюшка. Мужчина радуясь говорит, вот батюшка и не молод а маленький ребенок родился. Чудо господнее. Батюшка почесав пузо, Иду я на охоту, а в руке палка и ничего. Выходит на меня медведь. Я не испугался, палку вскинул и вроде стреляю. Медведь падает, мертвый. Я обрадовался вот чудо господнее, оборачиваюсь, а сзади охотник с ружьем

Марина Галашова

Не смотрю биатлон, но, насколько я понимаю, необходимы две составляющие для победы: быстро бегать и метко стрелять. Если спортсмен плохо отстрелялся, но супер быстро пробежал, у него есть шанс на победу. А если под палкой понимать лыжную палку, которой он мастерски владеет и благодаря которой быстро бежит, то утверждение В БИАТЛОНЕ ДАЖЕ ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ имеет смысл,

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Светлана Коретко

Димочка, во-первых с праздником, во-вторых, есть такая пословица- даже палка среляет, а пословицы на пустом месте не рождаються....А нужны ли при это аргументы?!!! Вот когда наши милые и горячо любимые биатлонисты совершают чудеса на трассе и без промахав- вот это ..... уважуха и преклонение без всяких пафосев))))

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Владимир Бекетов

Этот арчумент относится не только к биатлону, а вообже к огнестрельному оружию и осторожному обрашению с ним что бы не произошол случаиный выстрел. Прежде всего о наведении оружия в сторону живого. по это му и говорят что даже палка выстрелить может.

Людмила Персицкая

Не отвечу..........не воспитанность,отвечу.........глупость.........так как как бы я не ответила..........аргументировать не смогу.........)))) ну плохо я представляю себе оба варианта......придется честно признать в собственном невежестве по вопросу о биатлоне!!!!))))))

ОК
Ольга Коршева

да согласна. иногда бывают такие жизненые обстоятельства,что ты и сам не знаешь как это вышло потому что возможности человека не ограничены итолько он сам ставит себе рамки и границы поэтому если очень захотеть то и палка может выстрелить.

ОК
Ольга Коршева

да согласна. иногда бывают такие жизненые обстоятельства,что ты и сам не знаешь как это вышло потому что возможности человека не ограничены итолько он сам ставит себе рамки и границы поэтому если очень захотеть то и палка может выстрелить.

ОК
Ольга Коршева

да согласна. иногда бывают такие жизненые обстоятельства,что ты и сам не знаешь как это вышло потому что возможности человека не ограничены итолько он сам ставит себе рамки и границы поэтому если очень захотеть то и палка может выстрелить.

Сергей Игнатьев

Это ерундат.Утверждаю как мастер спорта по пулнвой стрельбе.Раньше оружие у охотников висело на стенах и все было нормально.Зато было воспитание, и ответственность.Сейчас этого нет.И даже президент, воров не наказывает о гладит по жопе.

Нежевлева Галина

меня однажды чуть не убили из как будто бы не заряженного газового пистолета(купили четыре пули в барабан из шести,перед выстрелом. четыре вынули и стрельнули,а в барабане случайно из магазина осталась еще одна),я верю,что стреляет...

Артём Цербер

Я считаю, что у нормального человека, ни палка, ни пушка, ни дробовик, стрелять сам просто технически не может, на лицо, нарушение хранения огнестрельного оружия, люди же так с головами своими дружат, что просто гештальт какой то.

Любовь Зайцева

Про биатлон- не знаю.. а то, что -кочерга тоже может выстрелить...это же сравнение, ассоциация, в смысле-против всех разумных законов...то , чего никогда не может быть( по крайней мере ты в этом уверен) а случается.....Ну, как-то так...

Любовь Зайцева

Про биатлон- не знаю.. а то, что -кочерга тоже может выстрелить...это же сравнение, ассоциация, в смысле-против всех разумных законов...то , чего никогда не может быть( по крайней мере ты в этом уверен) а случается.....Ну, как-то так...

Ольга Одарченко

Думаю,что это образно сказано. Хорошие палки - залог успешного прохождения трассы. Анекдот. Сейчас модно ходить в гости с лыжными палками : туда идешь - спортом занимаешься, обратно - почти не качаешься!

Ko
Korvinus2004

Палка не может стрелять ни в биатлоне, ни где-либо еще по той простой причине, что не имеет механизма спуска, патронника, бойка и всех остальных деталей имеющихся в огнестрельном оружии. Этож палка.

Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!