...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только что прочитала, что ученые прочитали послание инопланетян. Сумлеваюсь я, однако...А вы верите?

Ответы
Михаил. Цветаев

" Уважаемый редактор!..Может лучше про реактор?..Про любимый лунный трактор! Ведь нельзя же,год подряд-то тарелками пугают! Дескать,подлые летают! То у вас собаки лают,то руины говорят!"..)))

Просто Человек

А вот какое? Доброе утро! Как дела? Ты уже вернулась? ☕ + оливки и брынзу. Я сейчас в гостинице набираюсь сил перед отпуском. Здесь на завтрак есть куча всего.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все, я обедать и выезжаем. Счастливых выходных!

Просто Человек

Тебе мягкой посадки.

Просто Человек

Поздравляю.

Николай Кушнир

Нет. конечно. это все, СКАЗКИ. А вот американские ученные, послали, такое послание в космос ??? Но это равносильно, глупой, заморозки, ТЕЛА или ГОЛОВЫ ???

Виктор Шаламов

Не верь том что пишут в газетах или интернете. У нас капитализм на дворе. Социализм, когда можно было верить, - закончился.

Просто А...

Во что? В наличие инопланетян, в то что они могут послать нам сообщение, или в то что наши учёные могут его "прочитать"?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хоть во что...

Просто А...

верю

Антон Рощин

Хочется грубо сказать,но ладно,х..йней они занимаются,надо же деньги отрабатывать,простите за мат

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно....

Антон Рощин

Вы сами то верите в эту чушь?))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, конечно.

Антон Рощин

Пополнение в команде здравомыслящих людей)))

Владимир Ефимов

Мы каждый день читаем послания инопланетян - наши мысли, но не все в них верят и пропускают мимо....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы полагаете?

Владимир Ефимов

Мысли человека даются Свыше, как и идеи и стремления, а человек может только размышлять над ними в пределах своего личного опыта и знаний, переходя к действиям, которые пополняют его опыт и знания.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Занятно..

Владимир Ефимов

Так устроена Жизнь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное..похоже на правду.

Владимир Илюхин

Нет разумеется, ученые такого заявить не могли, это какой-нибудь очередной непризнанный гений)))

Юрий Баранчиков

А где это инопланетяне успели написать? Ведь на заборе вон чего пишут, а потрогаешь-одни занозы!

Александр Найдёнов

... только что сам прочитал , что кто-то прочитал о том же ... они есть ! Я это утверждаю ..!

Вероника Королевская.

С инопланетянами сильные мира сего давно сотрудничают.Ваши знания уже устарели.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А при чем тут я и мои знания?!ВЫ вопрос читали?

Вероника Королевская.

да.Я верю.

Игорь Малицкий

Если бы так, то весь Мир шумкл бы как пчилинный рой с мощностью реактивных турбин

Лариса

Да мы им уж сколько раз талдычили!!! Они только сейчас прочитали? Ну - жесть!!!

Андрей Иванов

это послание писалось на земле,а послания есть,но их в массы не допустят

Валерий

Проще поверить, что Россия выиграла мировое первенство по футболу))))

Тыгыдымский Конь

Прочитать прочитали, но ни хрена не поняли...абракадабра какая то

Де
Дед'уктор

Надеюсь, инопланетяне послали нас в правильном направлении!)))

Дмитрий Шеогоратский

ВЕРЮ ВЕРЮ как сказал бы Станиславский ВЕРЮ что они были пьяны.

Эльвира

не уж-таки прочитали? а ведь так старались, чтоб не прочли...

Реалист (27 Регион)

И в снежного человека, и в барабашку и даже в бабу Ягу...

Реалист (27 Регион)

Есть у меня и цепь, как же без неё. У меня хоть золотая а не как у многих других.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, настоящий? Стопроцентный?

Реалист (27 Регион)

Ну я же не страховщик, чтобы давать 100% гарантию.