Галина Пронина

Апостол Павел жалел семейных людей. Почему?

Ответы
Alina Nn

а чо-то там Иисус вещал, мол приду к вам не с миром, а с мечом, враги ваши - это домашние ...Наверное поэтому Павел и жалел, понимал тоже, что враги родственнички))))

Галина Пронина

Слыша звон, да не знаешь где он.

Alina Nn

тогда почему Павел жалел семейных?

Витя Шрек

Ага, мол вера их слаба. Платок, говорил, надо носить везде. Послушать, так и дети - это грех.

Галина Пронина

А вы не слушайте. Вам не полезно.

Витя Шрек

Полезно то, что от Бога. Трактовать можно всяк по своему....

Грач Налбандян

Потому что был, женоненавистником.

Грач Налбандян

Ну, это ваш главный аргумент. Оскорбить оппонента. А, вот более убедительных, ни вы, не ваши единомышленники, привести не могут. Для меня это, не новость.

Галина Пронина

Но это правильно. Я не оскорбила. Вы действительно ничего не поняли, хоть и с лупой. Веры нгет и любви к Богу.

Грач Налбандян

А, его любить не надо. Он, или есть в душе, или нет. А ему, это всё равно. Книга, это , пропаганда, чьего либо, убеждения. Не более. В той же Библии, говорится, что у каждого , своя дорога к богу. Так, или нет? Так, посему вы, хотите свои убеждения, вот так, вроде, исподволь, навязать другим. Не поминай имя его, в суе. Может, это тоже не так?

Галина Пронина

Ну, тогда оставьте эту Книгу в покое. Бог поругаем не бывает. Вам с Ним бороться сил не хватит.

Грач Налбандян

А, с чего вы решили, что я ругаю Его? Я, не могу понять вас, сторонников того, или иного учения. Он, один, а вас, уже сотни. И каждый считает, что у него, вера в него, правильней. Не сотвори себе кумира, это откуда? Не из вами, цитируемой книги? Тогда, почему у вас, кроме Бога, еще и другие святые есть? Ведь это вас, в Библии, Христос этому учит? А Петр, он такой же человек, как и мы, и не более.

Александр Харитонов

Потому что предвидел разводы.

Александр Харитонов

А? А я но наивный считал что развод это радость вселенская.

Галина Пронина

Причем здесь разводы? Они - изобретения недавнего времени. Даже при жизни наших родителей разводы были невозможны.

Александр Харитонов

Ага, тогда были расходы. Та же хрень, но сбоку.

Галина Пронина

Какие тупые мужики пошли! Простите!

Александр Харитонов

А что женщины то заточились, острые стали.

Александр Деревянных

Придёт время,я спрошу у него

Галина Пронина

Я хочу передать привет апостолу через вас.

Александр Деревянных

А он Вас вспомнит?

Галина Пронина

Да, Он меня любит.

Виктор Ваньков

Вопрос к апостолу?

Галина Пронина

Для апостола этот вопрос был ясен.

Sergey Iltsevich

Нет свободы

Галина Пронина

"Семейных ожидают скорби, а мне их жаль"

Sergey Iltsevich

Весело однако поживает