Станислава Левицкая

Почему считается ,что "благородная седина ",это у мужчин,а седина у женщин- совсем их не украшает!!??

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь вопрос в деньгах.
Когда у мужчины седина то значит взрослый достойный обеспечены значит есть деньги.
Потому сидина благородная
Ибо родит блага до вечно жадных дам.. А у женщины седина говорит лишь о том что она не катируеться стара и продовать себя за деньги больше не сможет.. Нет товара нет денег. Это сильно страшит
Ведь они привыкли жить за счёт мужчины

Станислава Левицкая

Вас почитать,так можно сделать выводы,что женщины,это вселенское зло!Так почему же вы их так любите и стоите перед ними на коленях,прося выйти за вас замуж!!??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто воспитывал мужчин.. Ответ женщины..
Чему они учили.??
Женщина слабая её надо защищать оберегать заботиться уступать не ссориться не бить уважать преклонять колено..мужчина должен. Настоящий мужчина итд.. А что в замен.. А в замен нечего!!!! в замен иди нах козёл.саотина И не какого уважения. Вобшем баборабы..
Это вопрос воспитания.. Но насамом деле всё вопрос денег
Если денег нет то жирная скотина если деньги есть то милый толстопузик.. Двойное восприятие двойной стандарт Женщины даже говорят я хочу найти себе мужчину.. Или нашла себе мужчину!! Как раба... О любви некто не говорит... Поэтому то о чем вы говорите о поведении мужчин лишь вопрос рабского воспитания от которого мужчины освобождаються и сильные становяться сильными и перестают тихо молчать а начинают говорить что думают

Нептун

сами про себя женщины это определяют, показывают тем что скрывают это дело, видимо стареющие женщины чуют невостребованность всё больше

Коля

Седина признак мудрости...Мудрость есть производная долгой жизни.Долгая жизнь есть старость.И кому нужна старая женщина?

Коля

Мне 68 лет😄

Станислава Левицкая

Есть семья,дети ,внуки?Или вы живете для себя,любимого?

Коля

Семья ,две дочери,внучки.Но и себя любимого не забываю.Недавно купили однокомнатную квартиру СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ(!!!) Что бы я мог отдыхать-у меня сложная работа.Квартира в соседнем доме.

Станислава Левицкая

Высокие отношения!!!

Коля

Деньги 🙂

Ярослав Ропецкий

На мой взгляд дело не в седине дело в том что бывает седеют и остаются дураками или дурами ,а это не красиво🌹🌹🌹

Де
Дерсу

Мужчину притягивает к женщине инстинкт размножения. Седина же говорит, что она с этим делом как бы закончила...

Алена Gold Star

Чего это не украшает, смотря какая седина, вот например у меня прядка седых волос

Валерий Дягилев

Мне фактически не встречались крашенные старики, а вот старушки сплошь и рядом.

Александр Жданов

так женщине всегда хочется выглядеть на 18+, что не позволяет это сделать седина.

Виктор Соловьев

Если у женщины хороший вкус..то и волосы умеет седые сделать достоинством

Ма
Марат.

В женщине должно быть все прекрасно,седина в этот перечень не входит)))

Станислава Левицкая

Но ее можно просто закрасить ..

Ма
Марат.

Конечно можно))

Татьяна Tatiana

седая женщина - выглядит старушкой!....никто не хочет ею быть...

Тимербулатов Рамис

Ну женщины красят а мужщинам лень вот и придумали отмазку🙂

Алекс Венцель

Женщину украшает внешность, а мужика душа и кошелёк...)))))

Станислава Левицкая

А женскую душу не рассматриваете?

Алекс Венцель

Я о первом впечатлении...)))

Станислава Левицкая

Оно бывает так обманчиво..

Алекс Венцель

Это точно...

Григорий Шапиро

Сами леди придумали закрашивать...А мне нравится...

Владимир

женщины все сплошь фиолетовые баклажаны 🤣

Станислава Левицкая

Ну не нужно обобщать!!

Аркадий Бахчевников

Ой.. Ну давайте бодаться. Вам 21 уже ответил.

Станислава Левицкая

Вы подсчитываете?Но женщин действительно это не украшает..таково моё мнение.

Аркадий Бахчевников

Барышням поясняю. Жаждущим внимания, комментов, самоутверждения, нахождения друзей.. Здесь видать правильно сделали. Ты не видишь свои просмотры, сообщения и пр. И хорошо. Вам.. 230 глянули, ответили - 22. Эт машинка посчитала... Учитывайте... Я свою статистику не знаю. И не парюсь.

Станислава Левицкая

Вот поверьте,мне действительно все равно кто и что пишет и смотрит.Просто иногда задаю вопросы от нечего делать..Есть время-прихожу и всегда утром.Вечером и во второй половине дня почти не бываю.

Аркадий Бахчевников

Хм. А я трезвым в сетку не хожу... И что?

Трофимов Владимир

У женщин благородно закрашенная седина...

Станислава Левицкая

Вот и я об этом..

Екатерина

На мой взгляд, седина никого не украшает

Ул
Ульяна

Есть женщины которым очень идёт седина

Василий Тимощук

дамам - красота и молодость нужна !