❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вам нравятся девушки , женщины с татуировками на теле ? 🙂

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Татуированное племя –
Повсюду в надписях тела.
В ответ, мол, виновато время, -
Такими ль мать вас родила?!

Татуированные души,
Навряд ли смоешь грязь потом.
Понятие красоты разрушено, -
Вперёд!.. с копытами… с хвостом…
Кожаные «художники»

Татуировки - не по делу -
В кино ль, на улице, в метро
На разных на участках тела
Таскают граждане порой.

Скажите мне, тату - уроды,
Малевичи на жопелях!
Какому дьяволу в угоду,
И на какой, скажите, страх

Свою вы пачкаете кожу,
Искусством называя бред?!
Наносите на кожу рожи,
Каких ещё не видел свет!

Татуированная мода –
Её не хочется терпеть!
По мне же – это сумасброды,
Чтоб выделить себя в толпе.

Татуированные толпы
«Орлами» лезут напролом!
Не вижу в этом смысл и толк я, -
Уж, если хвастаться - умом!

А, может быть, что я отсталый
«Искусство» это понимать?!..
Всё больше крашенного «сала»,
Где «Не забыть родную мать!»…

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ух ты! Спасибо )))))))

Товарищ Товарищасухова

Нормально. Но девушкам-любительницам следеет хорошо подумать перед нанесением тату, ведь возможны и издержки. Да, сегодня прекрасно смотрятся два голубя, целующиеся над полоской стрингов, над над красивой и упругой филейной частью. С годами кожа стареет, нередко меняется фигура. Может случиться так, что голубки эти визуально превратятся в двух сгорбленных ворон, клюющих в широкий, как двуспальная кровать, зад, покрытый сетью целлюлитных окопов... Пусть вас минует чаша сия!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ужас ))))

Товарищ Товарищасухова

Нет, не ужас, но вполне возможная перспектива...

Альберт Кононов

Я запретил бы татуировки на теле - будь я правителем. Это пахабно смотрится. Если бы человеку это было нужно - природа матушка предусмотрела бы это. Да и зачем оставлять о себе лишние приметы. А если вдруг влипнешь в какую либо историю? Ну в прочем дело ваше.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я при чём? ))))))))

Альберт Кононов

Не при чем

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вот ))))))))

Володя

Раньше пофиг было, а когда мне сорок исполнилось, чего характер какой-то у меня вредный стал, так и татуировки не нравится стали, только об этом я никому в реальной жизни не говорю, чтобы меня ханжой не считали.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

От тела зависит да и от татуировки. Я как то на пляже наблюдал тетеньку лет 60 с огромной цветной бабочкой на всё полупопие со всеми возрастными прелестями вроде повышенного размера и апельсиновой корки!

Александр Туганов

Нет! У моей знакомой на левой груди был профиль Сталина и я очень долго ржал, когда увидел тот же профиль после года кормления сына своего - ну и рожа вытянулась!..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А он был хороший , да ?

Александр Туганов

В 90-х его не хватало...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как вЫ ДУМАЕТЕ ..вот при царской России люди были такие же злые как сейчас ?

Александр Туганов

Скорее всего нет, ведь тогда для людей "Честь имею" не были пустыми словами...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот и я так думаю .

Владимир Жданов

нет женщина должна оставаться женщиной ане раскрашкой тело своё должно быть ане всякие змеи чтоб было приятно прикасаться кнему ане смотреть как на кинотеатр

Реалист (27 Регион)

Я вообще-то не ханжа. Но если честно, то нет. Мы же не туземцы и не зэки.Ну представьте Наташу Ростову с бабочкой на сиське. Мода пройдет, а вот роспись останется.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Знаете каким я Вас сейчас увидела? 😃 примерно так : Простите меня пожалуйста, я не хочу Вас обидеть, ничего личного. Но Вы свинтус паразитус! 😀😀😀.....Вот примерно так 😀😀😀😀😀

Реалист (27 Регион)

Неуж-то зацепил? Здорово! Да я не в обиде. Мой дед говорил, что не стоит отвечать лаем и вставать на четвереньки перед облаявшей вас болонкой, увы!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нееееее, не зацепили 😉это я вас зацепила 😉😉😉

Реалист (27 Регион)

Чем? Хамством? Много чести будет. Да и какая вы жасмин- так, чертополох....

Ольга Закирова

Тело женщины должно быть чистым как листок бумаги, мы ведь мамы и как объяснить ребенку почему мама выглядит как третьяковская галерея.

Сергей К.

женщины и девушки мне нравятся...что касается тату ..если на незаметном месте и небольшая...нормально ...а в остальном отрицательно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ок )

Анатолий Тертышный

НЕТ, ЧИСТОЕ ТЕЛО ЭТО ТАИНСТВА, А РОСЬПИСЬ - ЭТО КАК НА КАРТИНЕ, БЫВАЕТ МАЗОК НЕ УДАЛСЯ, И ЭТО ВЫЗЫВАЕТ НЕ РАДОСТЬ А РАЗОЧАРОВАНИЕ.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой какие тут все правильные , чистые ))

Саша Аут

Нет..Особенно если надписи..Забор напоминает... Да и рисунки...Они может и красивые, но в книжке лучше..Дикарские замашки не по мне

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, представьте, как будет выглядеть бабочка на заднице у бабушки на приёме у проктолога? Смешно? Не то слово . . .

Марина Маловичко

Дочь сделала,мне это жутко не нравиться.Похабить свое тело дрянью ни к чему,это если тебе больше нечем удивить

Александр Бороденчик

Мода приходит и уходит а настоящие тату останутся навсегда, интересно а дэвушки то в курсе сего? 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой сомневаюсь )

Станислав Бондаренко

С тату никогда...... Это больные, которые сами не знают, что делают и зачем - мода, а дальше зачем и что???

Гриха Зайцев

Только не это,только не татухи.Мода-пройдёт,уже проходит!И чо они с татухами к 45-годам,делать будут???

Виктор Майский

Мило... Но как подумаешь, что когда то они станут бабушками... А это всё на них будет так неуместно...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Милый Виктор , не думайте так далеко ))

Виктор Майский

Я дальновидный! )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот Вы какой , ну ладно , ладно ))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

От тела зависит да и от татуировки. Я как то на пляже наблюдал тетеньку лет 60 с огромной фаррмм

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Бабочкой на всё полупопие. Со всеми возрастными прелестями в виде повышенного размера и апельсиновой корки. Душераздирающее зрелище!!!!!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вооот вооот , именно , правилно замечено! 🙂

Склифосовский

Мне лично не нравятся просто татуировки. Дело каждого человека что он делает со своим телом

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Молодец )