☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вколю себе два кубика покоя, вмешав немного сыворотки блядства... Не знаю, что получится со мною... но обещаю больше не влюбляться...

Ответы
Оксана Бричковская

это трудно не влюбляться,в любом случае будет привязанность, которая рано или поздно перерастет в любовь, как не сопротивляйся...Но по началу очень будет весело.

Андрей Дегтярёв

Но вдруг споткнусь о взгляд зелено-карий...и сердце встрепыхнётся,как синица....и "сыворотку" выдавив по капле,душа вздохнет:"Покой...?))) Он только СНИТСЯ...)"

A҉n҉g҉e҉l

😄

Андрей Дегтярёв

Спокойной ночи...или с добрым утром)И - удачного дня) 😉

A҉n҉g҉e҉l

Спасибочки. Я тоже бай. У меня уже утро ...

Андрей Дегтярёв

Пока-пока...*_* - это я,улыбка не получилась)

A҉n҉g҉e҉l

😄

Мелик Мелик

У меня есть пЕсенка, называется-- "МАТЕРЩИНА"... Зайдите на мою страничку, в "МОЙ МИР" -- я Вам песенку пришлю. Только, с одним УГОВОРОМ -- не-распространять!

A҉n҉g҉e҉l

ок

Елена Колотовкина

Не дай Бог !!! Послушаете и не уснете !!!!! 🙂 🙂 🙂

Ке
Кеволеч

Девица жалуется врачу: — Доктор, я страдаю половым бессилием! — Впервые такое слышу. А в чем это выражается? — Не могу отказать ни одному мужчине!

A҉n҉g҉e҉l

😄

Евгений Магденко

Неудачный состав смеси для инъекции. Исходя из написанного, эффект будет в виде сонной б... Тут уж точно не до любви.))

Фима Задунайская

период послеблядия,потом период безлибидия...безвкусия и скуки ...)уж лучше уж не рисковать)

Птичка

Круто сказано

Ха
Хан

ты маладес парин

Олег Алясев

почему видь другие думают тагже нада просто жить а любовь придет сама вид это зов природы

Михаил Кривокорытов

Насчет кубиков и сыворотки - круто, а вот обещать не надо, влюбленность покруче будет! 🙂

Ирина Впасильева

Ага, не надо влюбляться. Придёт любовь, а не влюблёеность - обязательно..не пропусти.))

«#^15$#»

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

A҉n҉g҉e҉l

😉 И вам того же ))

Татьяна К

чТО совсем так все плохо? Вас кто то обидел? а может еще не известно кому повезло 🙂

A҉n҉g҉e҉l

Возможно и такое ))

Татьяна К

Удачи Вам

A҉n҉g҉e҉l

Спасибо ! И вам всего- всего ))

Ка
Калипсо

!!! а вы не знаете как из кубиков с буквами "Ж", "О", "П", "А"- выложить слово СЧАСТЬЕ?

Юра Ласковец

)))))))))))знает!!!!3 кубика морфина!!!

A҉n҉g҉e҉l

😄 А ты знаешь ?

Ка
Калипсо

)))))))))))))))всё гениальное-просто!!!!

A҉n҉g҉e҉l

😄

Анастасия Макеева

угу,а через какое-то время слова будут с точностью наоборот)все это проходили

Гаяанэ Симонян

Ой а довай наоборот какраз влюбится нужно а с кубиками ну сама подумай

Светлана Скурту

закрою сердце я своё на карантин,что б не попал туда ещё один критин

A҉n҉g҉e҉l

ТОЧНО !

Galina Mazur

Свежо преданье,вериться с трудом.А разве возможно НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ?

Виктория

Жестоко, без сыворотки блядства, я бы кубики покоя попросила бы

Батес Тулеева

вколи себе сердечной доброты и подмешай еще туда прощенья))

A҉n҉g҉e҉l

🌹

Батес Тулеева

взаимно))

Н. В.

лучше:микрофончик, кофеек, очкарик-лакей
Что скажешь?

A҉n҉g҉e҉l

Лучше !

Н. В.

Убедительно? Так вот: Подай мне сумку, зонтик, плащ, корону.

Вера Соломенникова

не советую,любить это жить,влюбляйся сколько бог даёт