@нdрей Еременко- Карпов

Автопробегом по бездорожью, читака...

Ответы
Александр Погорелов

@нdрей! Не груби в Ин-е. Безнравственно для такого "крутого" мужчины. Просто у меня комп. барахлит. Зависает. Вот так ЧИТАКА.....

@нdрей Еременко- Карпов

При чем здесь комп, если вопрос уже по сути неправилен. Это просто констатация факта, в данном случае твоей невнимательности при прочтении книги. К тому же юмор никто не отменял...