Алиша

😨 😭 боже мой! какое позорище!!! незнакомый парень в сети спросил "привет, это ты готовишь, то что на фото" я не захотела игнорить и вежливо, сухо ответила. На клавиатуре рядом с знаком точки буква Ю. Я опечаталась и вместо точки!!!! "Здравствуйте, даю"

Ответы
Денис Шаповалов

Все легко поправимо)допишите.даю рецепты в обмен на ваши)вчера смотрел как диктор на футболе.вот Бляяяя..стящий,блестящий удар!!))

Алиша

😅 👍 спасибо

Денис Шаповалов

Кстати красивые фотки блюд)необычные рецепты)о вкусах не спорят)

Алиша

благодарю 🙂

Павел

Судя по фото деликатесов, он сглотнул слюнку в предвкушении обещанного Вами праздника наслаждения блюдом)

Алиша

😅

Павел

Видно, что явства с фантазией шикарной... я сразу Настеньку вспомнил из Аленького цветочка... как ее Чудище Заморское приветствовал в своем дворце блюдами изысканными)

Алиша

🤔 интересно, какой лебедь на вкус

Павел

Кулинарно обработанный или плавающий?... вкус индюшки, возможно... или курочки)

Алиша

плавающий? прямо живого пробовать? 😅

Павел

Не будем обижать птичку)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Не знаю как лебедь а вот собаку и барсука пробовал 😁

Николай ***

)))))Прикольно😁 😜 🌹 🌹 🌹будьте всегда такой...прикольной красатулей!!!

Алиша

😅 спасибо

Николай ***

Не за что пока)))

Ворон

Шутка даже невзначай всегда,есть обучение к лучшему ,так ,что Алиша респект)))

Se
Sergeo

следующим коментом ... даю советы, консультации

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну,кому то всё-таки даёшь, значит не соврала.

Роман

Хм...Как сказал Шеогорат: "Что ж...бывает"...

Алиша

Лучше б не было

Роман

Как защитник царства, свергни всех своих супостатов) И никто ничего плохого не подумает)

Андрей :\>_

да уж. несмываемый позор на века😆

Леди Иск

🖼

Максим Anonimus

Кто хочет тот поймёт правильно.

Николай Гилёв

Опечатка..кто знает тот поймет

Елена Данилова

)))😂😂 наооброт , круто!))

Алиша

ничего хорошего

Елена Данилова

Ну можешь посты длится и пострадать.. это ж сколько эмоций! !

Павел Жуков

Алиша, Алиша тра та та та)

Мария

Аххххаааа)))) прикольно

ジF
ジ Funny

и что он?

Алиша

не знаю, в игноре уже у меня

ジF
ジ Funny

лихо ))

Sa
Samson

И за что он туда попал))?

ジF
ジ Funny

нет ответа...

Сергей Пономарёв

Поверил?

Алиша

не знаю, уже в игноре

Сергей Пономарёв

Не повезло ему.