Сергей Л-Ов!

Если у людей нет детей - они должны умереть от голода в старости.
Тем самым они будут постоянным напоминанием окружающим, что бывает, когда нет детей. В этом будет их смысл! Так что пенсии отменят, ради сохранения нации? (по следам АвтерШок издания).

–5
Ответы
Оксана Алферова

Кнут и пряник) и главное, что куда ни плюнь, одни Макаренки с Короленками.. Воспитали же тех полудурков, кому пришла в голову мысль об упразднении пенсий. Не изменения в системах соцобеспечения и здравоохранения, не заинтересованность в деторождении, не создание условий для семьи.. на это мощг не проворачивается. А вот пенсии, эт, да.. ты смотри, взяли моду, жить припеваючи (на одну пенсию, последний хрен доедая). Эээх, не жизнь, а сказка

Оксана Алферова

Поэтому - почему?

Сергей Л-Ов!

Та я сам был удивлен!!

Оксана Алферова

В общем, рожайте. Потом разберётесь, что с приплодом делать

Сергей Л-Ов!

Как у нас говорят старые люди, если Аллах дает ребенка, даст и на пропитание!

Оксана Алферова

Старые люди правы. Отчасти. Жаль, что времена сильно поменялись

Лора

🤔а если нет детей по причине бесплодия или еще какой-то уважительной причины? Тогда как ?Т.е. нормальные люди, приносившие пользу обществу должны будут вымереть с голода? А разве есть гарантия , что ребенок будет кормить в старости? Может он погибнет , ну мало ли какая причина может быть, тогда как ?

Лора

ТАК СКОЛЬКО У ВАС ЛИЧНО ДЕТЕЙ ?

Сергей Л-Ов!

У меня двое! Я живу на Кавказе!

Лора

чо так мало то 7 почему не 10? Выступают за огромное количество детей как правило те, у кого или их нет или 1-2

Сергей Л-Ов!

Но автор статьи, скорее прав, чем нет?

Лора

скорее нет, чем прав

Вадим

Возможно...в этом что-то есть! Вот,только ,одна закавыка- Сначала надо принять такой закон для молодежи,которая только- только создаёт семью...чтобы они видели перспективу.....А всех остальных- содержать на гос пенсии .Иначе- за что они все работали ....

Сергей Л-Ов!

Да, тут нужна гибкая политика, осторожные шаги, но видно радикализм решение задачи, как увеличить численность этноса?!

Вадим

,, Численность этноса,,...хорошо сказано! Но,не в это время ! Сейчас точнее будет СКАЗАТЬ-,, увеличение поголовья ...ЭЛЕКТОРАТА

Сергей Л-Ов!

Та хоть как....

Niherasebeblia

поэтом умные люди работают ,не бухают,получают образование...вкладывают бабки в недвижимость и ценные бумаги,чтобы обеспечить старость.никтоне даст гарантии,что дети не станут алкоголиками,наркоманами и просто лентяями!

Сергей Л-Ов!

Да, не исключено, это и будет всем наградой, на старости лет!

Семён

Я хоть и имею детей, но никогда не забывал о себе и в старости ни от кого не зависить, главная цель моей в жизни. И когда такое получается, вот это уже можно назвать и старостью ...

Сергей Л-Ов!

И это еще мягко!
Это АатерШок издание, предлагает как вариант, повысить деторождение в стране!

Семён

Ну наверное они правы, чисто теоретически ... главное это как-то связать с запросами народа

Сергей Л-Ов!

Народ сей блудный, надо не увещевать, а крестить огнем, водой и кнутом!

Семён

Поздно ...

Сергей Л-Ов!

Даже спорить не буду.....

Семён

Вы себе свою старость обеспечили ... ???

Сергей Л-Ов!

Да так себе! Что Бог дал, то и берегу!

Елена Корсикова

Что то у вас какая то навязчивая идея. А не проще, если вас накормит какая нибудь своя недвижимость или маленькое предприятие, в котором вы даете работу работникам?

Сергей Л-Ов!

Так он долго не живет!

Елена Корсикова

Кладбищ тоже уже не хватает.

Сергей Л-Ов!

Крематории!

Елена Корсикова

Экологию портят.

Сергей Л-Ов!

Маленький вред, а польза огромная! Удобрения!

Василий Бубновский

Государство, которое не может позаботиться о своих стариках и инвалидах НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ ГОСУДАРСТВОМ (Генри Киссинджер)

Василий Бубновский

-До лысого хренделя какое-то там издание. Есть абсолютная, незыблемая, прописная истина: ЗА РАБОТУ НАДО ЛЮДЯМ ПЛАТИТЬ. Не себе в рыло, а людям за работу.

Сергей Л-Ов!

Мы с вами говорим о нежелании молодых людей, заводить детей!

Василий Бубновский

Сколько денег уйдёт на содержание ОДНОГО ребенка, не говоря уже о двух-трёх? Повторяю:ЗА РАБОТУ НАДО ЛЮДЯМ ПЛАТИТЬ И ПЛАТИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, А НЕ КОПЕЙКИ. Не себе в рыло, а людям за работу.

Сергей Л-Ов!

Самый нищий народ, это у нас на Кавказе! В семьях по 5-6-7 детей! Ошибочка у вас!

Василий Бубновский

Где нищий? На Кавказе? Расскажите, уважаемый, это кому-нибудь другому🤣😂🤣

Игорь

А потом просто будут отстреливать по достижении пенсионного возраста. А чего стесняться? Экономика должна быть экономной.

Сергей Л-Ов!

Это повысит рождаемость в стране?

Игорь

Нам какая разница? Это будет уже не наша страна.

Сергей Л-Ов!

А чья? Вы где живете то?

Игорь

Как у вас всё запущено

Сергей Л-Ов!

Навальненок, что ли?

Игорь

Комсомолец

Владимир Жиров

Часто бывает, что люди, имеющие детей, умирают от голода в старости. А некоторых дети в хоспис сдают в старости.

Владимир Жиров

С этого начинается коммунизм. На это никто не пойдёт.

Сергей Л-Ов!

Не пойдут?? Привести....

Владимир Жиров

Каким образом?

Сергей Л-Ов!

Раз -два и турма!

Владимир Жиров

Ух!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только сначала вернут те деньги которые в Пенсионный фонд люди заплатили. У меня почти 7 лямов набегает.

Сергей Л-Ов!

Ошибочка у вас! Скоро списывать с карты начнут, если не потратили вы!

Красота Неземная

Если нет детей, то нет внуков, некого будет содержать пенсионерам в старости от голода не умрут точно

Сергей Л-Ов!

Пани, это сомнительно!
Другое дело, если пенсию отдавать детям.

Красота Неземная

Ну да, если отдавать. А многие отдают. Мой сосед нигде не работает, живёт на мамину пенсию. Но они не голодают, даже выпивают

Сергей Л-Ов!

О! Вот и пришла этой мамашке , благодарность, за то что воспитала так алкаша!

Красота Неземная

Да, сама так постаралась

Сергей Л-Ов!

Пани Светлана, вы совершенно правильно сказали!

Elena Salope

Если человек пишет херню - он должен умереть от стыда прямо в момент написания. Но увы, мир не идеален.

Сергей Л-Ов!

Вариант когда созданы идеальные условия для рождения детей, не подошли, они не работают!

Анатолий Лисицын

Так то оно так...Но как быть?...если есть люди...волею "Судьбы" на которых заканчивается их Род?...☝️😢

Сергей Л-Ов!

....не завидная судьба, таковых!

Анатолий Лисицын

"И призвал Бог Авраама и сказал- "Я произведу от тебя Племя!"...не пропустить бы тогда...и не потерять...

Lliry Hess.

А деньги, которые платили, всю жизнь, эти старики долбаному государству, конечно прикарманят.

Сергей Л-Ов!

Это второе дело, а первое, отменят пенсию!

Александр

из детей ещё человека надо воспитать, а это могут меньше 5 %, остальные вырастают ублюдками

Сергей Л-Ов!

Вы совершенно правы! Тогда будет родителям смерть от холода и голода! А 5% нормальных, дети будут заботится о своих родителях! То есть, это стимул иметь своих, хорошо воспитанных детей! А по другому не получается! Говорит автор на АвтерШок издании!

Oleg Mirov

А что есть такие дети ,которые подают старым родителям стакан воды? Пенсию отнимают у них.

Сергей Л-Ов!

Тогда только умереть от голода, если такие детки!

El Fuego

а если чел не может иметь детей по медицинским показаниям.. он должен умереть?

Сергей Л-Ов!

Кажется там такое не оговаривается, прочтите сами!

El Fuego

честно говоря я бы не хотел жить в таком людоедском государстве

Елена

Наличие детей не гарантирует, что человек не умрет от голода в старости.

Сергей Л-Ов!

Да, но гораздо реже!

Евгений Андреев

Можно и без пенсий и без детей отложить себе на старость при желании...

Сергей Л-Ов!

Вы очень проницательный человек!
Вы слышали про спичку в нос?
Так вот, сейчас уже рассматривают вопрос, списывать с карты деньги, если они не расходуются! Не накопите!

Евгений Андреев

Да? И с банковских счетов изымать излишки?

Сергей Л-Ов!

Вы очень проницательны!
Так хотят и не только в нашей стране.......

Евгений Андреев

Ну флаг в руки устроителям таких затей. Посмотрим, как они у крупных буржуев поизымают.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В россии платят пенсии игрантам чуркам, которые не работали в России

Сергей Л-Ов!

Это второе и не отменяет первое!