Ма
Марина

Человек написал, в ответ на вопрос-ВЫ..возникло у безответственных людей им нравится отвечать ВЫ . как бы все в ответе . А ткнив вора пальцем он сразу в крик мол я не один . меня подбили они .. Вот и пошло т туда ВЫ .. тоеть никто ! Вы понимаете, что он хотел сказать?

Ответы
ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они заходят сюда хорошо поддатые или под кайфом, своё имя даже некоторые не помнят. Понимать их не нужно!

Ма
Марина

После этого, он мне, нормально, написал, что он не секретарша и может допускать ошибки.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. ) Каждый в своей истерике. Похоже на то.) Это шизики.

Ма
Марина

Опять написал-Вопрос твой ...не от тебя задан а от того кто своей башкой понял..что он что то ляпнет а другиепусть думают что он хотел высказать своей глубокой мыслью . Типа черного квадрата ... стоимостью в миллион а на самом деле в него и селедку не завернуть ..испачкаешь. Блокирну, наверное.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пропустите,пусть тихо сам с собой ищет квадратуру круга.

Василий Дрозд

как у нас, да как у нас, да как у нас в японии, три врача в туда смотрели ни хрена не поняли.

Се
Сергей

Рождение обращения Вы? Или про слияние с толпой. Трудно понять

Ма
Марина

Мне написали- " ВЫ..возникло у безответственных людей им нравится отвечать ВЫ . как бы все в ответе . А ткнив вора пальцем он сразу в крик мол я не один . меня подбили они .. Вот и пошло т туда ВЫ .. тоеть никто". Я спрашиваю- кто ни будь понял, о чем мне сказали?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и вот зачем Вы обращаете внимание на невменяемых людей?

Ма
Марина

Не знаю.

~Глаза Цвета Ночи~

))) ой ..он напился явно ..а там свои тараканы ..

Ма
Марина

Возможно.

Алексей Корнилов

честно, не понял даже того, что вы хотели донести ...

Ма
Марина

Я процитировала, присланный мне ответ, на вопрос про женскую логику, человек прислал ответ, я ни хрена не поняла. Спрашиваю-а Вы поняли, что он хотел сказать?

Алексей Корнилов

увы, никакого смысла не увидел ...

Ма
Марина

Еще написал-Вопрос твой ...не от тебя задан а от того кто своей башкой понял..что он что то ляпнет а другиепусть думают что он хотел высказать своей глубокой мыслью . Типа черного квадрата ... стоимостью в миллион а на самом деле в него и селедку не завернуть ..испачкаешь

Алексей Корнилов

как то ... порядка нет в голове у этого товарища))

Ма
Марина

Бред какой то...

Алексей Корнилов

вот-вот

Nikolai Garskov

Пальцы берените и что нибудь связное спросите.

Ма
Марина

Человек написал, в ответ мой вопрос-"ВЫ..возникло у безответственных людей им нравится отвечать ВЫ . как бы все в ответе . А ткнив вора пальцем он сразу в крик мол я не один . меня подбили они .. Вот и пошло т туда ВЫ .. тоеть никто ! " Вы понимаете, что он хотел сказать? Так понятно?

Nikolai Garskov

Что то Вас зациклило. К Вам на Вы нельзя обращаться? И что за паника вдруг: Держи вора! Если Вы сами никто, то почему запрещаете ему быть безответственным и нелогичным? Короче, юмор понял, больше на провокацию не поддамся!)

Ма
Марина

Вот Вам пишут-ВЫ..возникло у безответственных людей им нравится отвечать ВЫ . как бы все в ответе . А ткнив вора пальцем он сразу в крик мол я не один . меня подбили они .. Вот и пошло т туда ВЫ .. тоеть никто ! Вы понимаете о чем это? Меня не зациклило. Ой. Все. Забудте.

Nikolai Garskov

Чем могу еще помочь? Потом забуду и тайну не выдам, клянусь!

Осборн Скиталец

Мы - нет, мы даже вас не очень хорошо понимаем))

Ма
Марина

Человек написал, в ответ на вопрос-ВЫ..возникло у безответственных людей им нравится отвечать ВЫ . как бы все в ответе . А ткнив вора пальцем он сразу в крик мол я не один . меня подбили они .. Вот и пошло т туда ВЫ .. тоеть никто

Владимир Василь.

"Т" куда нибудь сейчас применим😁😁

Игорь Кураев

-повторюсь, за ход мысли☝️😉

Alone In The Dark

Нихуя ни так))

Владимир

Мои глаза!!!

Ма
Марина

Что?

Владимир

Столько ошибок, пипец. Даже не понял, что написано и в чем смысл.

Ма
Марина

Человек написал, в ответ на вопрос-"ВЫ..возникло у безответственных людей им нравится отвечать ВЫ . как бы все в ответе . А ткнив вора пальцем он сразу в крик мол я не один . меня подбили они .. Вот и пошло т туда ВЫ .. тоеть никто... " Я скопировала и спрашиваю- Вам понятно о чем он пишет? Мне не понятно.

Владимир

Вот и я о том же. Какой то зэк хню написал, про Вы, Ты, Мы))) Тык, пык, затроил бедняга))))

Ася Даниелян

Печальна..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

понимаю

Ма
Марина

Переведите.

Пр
Продолжай

🏌️‍♂️

Виктор @дайвер@

Неа

Ма
Марина

И я не поняла. Изначальный, мой вопрос, был про женскую логику.

Виктор @дайвер@

Сложно всё это

Марьяна Иванникова

нет

Ма
Марина

Бред, какой то...