To
Torkvemada

Челентано 85! Здоровья ему и долгих лет! А вы считаете его звездой?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Конечно же звезда.. Но профессия у него все таки не вредная и безопасная. Не на шахте же он работает. Да и средняя продолжительность жизни в Италии до 2020 года 84 года. (панику в пандемию учитывать не будем, потому что эта афера многих свела на тот свет своими выкрутасами)
Так что скорее всего жить ему еще лет 10

Василий Сычёв

Он не входит в круг моих почитаний как певец и как актёр. Но эти неисчерпаемая энергия и оптимизм подкупают . Как к человеку уважение. С Днюхой тебя, Андрюха ( как мы его называли в молодости)

Наталья Попова

Ой, Челентано - мой кумир. Посмотрите - не красавец, полулысый, хриплый голос - но, заслушаешься его и засмотришься. Я, если есть возможность часто пересматриваю - "Укрощение строптивого ".

Lyubovь B... A

Хорошо сказано.. 👍☝️🍊

🇷🇺Anna😊

Ну да! Только для нас это "Сюзанна", все песни То-то Кутуньо, роли в фильмах "Блеф", "Бинго Бонго", "Укрощение строптивого"!

Майя Бирюкова

Несомненно, он звезда. Но, лично мне, ни когда не нравились его кинематографические образы.

Мышь Белая)

прекрасный актер) и попка у него классная была😅 в фильме "Укрощение строптивого" )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Фигассе, критерий... А если я вдруг напишу, что Пугачева офигенно пела, когда у нее сиськи были 4-го размера? )))))))))))))))))))))

Мышь Белая)

нет Вить, это не критерий....это всего лишь небольшое воспоминание из фильма, того момента как он танцевал там))) а про Пугачеву - ну может тебе это запомнилось больше, чем те песни😅🤭

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я раннюю Пугачеву очень люблю. Года до 2000-го. На самом деле, я не помню, какой у нее бюст. Я вообще это не помню про женщин, вопреки всеобщему мнению, что мужчины смотрят только ТУДА.

Мышь Белая)

лукавишь....) я думаю если бы ты долго общался с женщиной, грудь которой 6 размера, ты бы это запомнил.....😅 даже если бы не смотрел ТУДА.....она смотрела бы на тебя сама......)))))

Мышь Белая)

😉верю

Лю
Любовь

конечно- артист, певец и ещё и танцор! И живет в любви и согласии с одной женщиной

Сандро Да-Деш

Есть его записи, периодически прослушиваю. И фильмы с его участием не пропускаю

Nataly

Конечно считаю! Он очень обаятельный. И таким же остаётся, не смотря на возраст.

To
Torkvemada

🤝

Лариса Евтушенко

Я его обожаю, люблю! И желаю здоровья и счастья,❤️❤️❤️👋👋 и долгих лет!

Егорка

Успеха своего он добился и создал условия для нормальной старост молодец

Ку
Кубаночка

Конечно, считаю.. Это моя молодость и юность...🤔 Как мы его обожали.....🤔👍

Елена🇷🇺

Голос и манера исполнения не спутаешь не с кем это о многом говорит.

Алик. Грек.

Можно спутать, но выпить надо много.

Павел

Безусловно, это актер, режиссер, певец и просто человечище!

Ангелина Петровская

Для беседы есть три вечные темы: Погода, Мода и ...Челентано

Юлия

Я его обожаю просто, конечно- звезда мирового масштаба!

Вита

Ой обожаю!!Блеф и не только на днях пересмотрела

Надежда Борисова

Он бесподобен- вчера передачу смотрела про него

Василий Бубновский

Разумеется считаю, товарищ великий инквизитор.

To
Torkvemada

👍🤝

Константин

Знаменитый..сейчкс смотрю запись его концерта