Александр Рузметов

Так с кем воюет Путин? С НАТО? Глубоко сомневаюсь.

Ответы
Уху Евший

Какое дело старому узбекскому маразматику, ло дет в России? Только слабоумный слушает таких ублюдков как невзоров.

El Fuego

нет он воюет с украиной на предмет захвата чужих территорий и ресурсов.. стопроцентная империалистическая война ..

El Fuego

нет путин работает на сша ничего против сша он никогда не делал и они его терпят потому как он их чел иначе давно бы прихлопнули как бен ладена.. хусейна или каддафи

Александр Рузметов

Само собой

El Fuego

а война сша выгодна им нужно чтобы она длилась вечно потому победить они никому и не дадут .. в ближайшие годы точно

Александр Рузметов

Это когда-то уже звучало в США.
Посмотрим. Если Украина отвернется от США, то она победит.

El Fuego

у них у власти тоже воры .. одним героизмом солдат войну не выиграть

Михаил Цветаев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сомнение-это норма..☺️

Светлана Спицына

Со своим же народом

Александр Рузметов

И не только

Светлана Спицына

В е имеет свойство заканчивается

Aлександра Сергеева

😏

Ал
Алекс

А с кем, чувак?