Ва
Вадим

На Свадьбу в Адидасе или в Костюме ?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…
Прокурор региона сказал прекратить переписку У НЕГО дибилизм ДА СОГЛАСЕН мне не написать таблицу Менделеева и ядерный реактор не создать ( в отличии от регион прокурора ПИСАЛ чиновник думает что до него так ни кто не работал ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ) там все В ПЕРВОПРИЧИНЕ «дракон» мультфильм есть МЯТЕЖНИК ПАЛ да здравствует дракон ( вообще прокурорскую службу можно разогнать всю но не чего не будет тогда) прокурор НАОБОРОД есль у меня дибилизм он должен СОБИРАТЬ документы ВЫСТУПАТЬ в суде защищать права инвалидов ТАК-КАК МЫ ОРГАНИЗОВАЛЬ ПРОВСОЮЗ ИНВАЛИДОВ и выходим с просьбой к нему о защите НАШИХ интересов КАК от ПРОВСОЮЗА инвалидов ( бумаг ему да любых) СМЫСЛ прокурор должен наказать истенно виновного ГУБЕРНАТОР и его ЗАМ. а в чем защита прокурора что он перешлёт всё РАЙОННОМУ Мисирханову а что он даже и местного ГЛАВУ не может взять психиатора милицию не накажут ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ приказ ГОЛУБЕВА-ВАРТОНЯНА ну этим ПУТИН 17.07.2012 дал НА ОРЕХИ ТРЕБУЮ : чтоб ФСБ и СКР собрали 84 штука регион прокурора В ПОЛЕ и наш РОСТОВСКОЙ даст мне Ф-1 Я готов выдернуть чеку и они выдернут Я ИХ НА ДУЭЛЬ ВЫЗЫВАЮ жалко только что у одной осколков 32 каждому и по одному не достанется (НУЖНО УБЕРАТЬ ПЕРВОПРИЧИННЫЕ проблемы а ЭТО ЛЕТ НА 150 рассчитано не менее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО деградировало ни совести ни чести писало о нарушении инструкций (скрежалити 10 заповедей) ВСЁ сложней чем на первый взгляд кажется "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"лапина и зама ПУТИН выгнал не смогли они долго прятаться интересно что там прокурор ОБЛАСТЬ он уже эти документы переслал мисирханову ЧТО ЛАПИН С ЗАМОМ УБИЛИ БИРЮЛИНА ВИЦЕ МЕРА ШАХТ ГОРОДА как же теперь Мисирханов эту проблему решать будет районный прокурор КАЗАНСКОЙ региональный заставляет его же работать "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"

Сергий Казанцев

Вадик, всё дело - не в том, что будет на Вас, а в том, что вы ассоциируете с данным эпизодом Вашей жизни! Думаю, что лучше последовать традиции наших предков. А потом уже - в чём хотите!

Людмила Перминова_Терновская

Смотря где будешь отмечать.Если где-нибудь на природе -то,естественно, в Адидасе, ну а если в цивильном месте, значит в костюме. Вообще, наверняка, и сам это все знаешь.

Елена Крайнова

Идея не нова, но если Вы гонщик, то можно повторить опыт Екатеринбурга: там жених на собственную свадьбу пришел с друзьями в белых спортивных костюмах Адидас

Галина Попихина

ТАК НЕ ГРАМОТНО....ТЕПЕРЬ КТО В ЧЕМ..НО НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ НЕВЕСТЕ..ЕСЛИ ОНА В ТРИКО И КРОСОВКАХ ТО МОЖНО И СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ

Татьяна Ивченкова

Сейчас где только и как свадьбы не справляют... Если в спортзале, то вполне и в Адидасе))) Знаю про пивные свадьбы, подводные, пляжные ... )))

Жанна Шерстнева

В Адидасе. По крайней мере точно из толпы будешь выделятся)) Причем люди наряжаясь, как раз именно эту цель и преследуют))

Аскар Т

Это уже зависит от ваших понятий, или от понятий их родствеников. А если по честному ради того что б поняли ебя, а ты их.

Логвиненко Анастасия

ну я бы на твоем месте одела бы красивую белую рубашку с бабочкой приталенный костюм и конечно же тёмные кеды от Adidasa

Мишаня Шарабок

В костюме... Только он не должен быть лучше чем у жениха... Я был дружкой и было неловко... Все считали женихом меня...

Андрей Andrey

на свою можешь хоть в плавках, а на чужую - спроси у жениха или у невесты (смотря с какой стороны тебя пригласили)

Ма
Марина

Спортивная одежда, только для занятий спортом. В другие места так ходят только совсем не воспитанные люди.

Tetyana Nehrutsa

Адидас можно каждый день одевать , а костюм -по случаю! ( Если на работе не требуется форма одежды - костюм )

Ольга Андронова

а как нравиться тебе желательно в костюме но вы молодежь одеваетесь кто как хочет так что это твой выбор

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

С начало адидаС, а на него костЮм!!! А вместо "гаврилки" - орден слепого пилота, танка "святого Мавроди-МММ"!

Кетрин Счастливая

смотря с кем ! с тобой в адидасе сойдёт , а с моим любимым только в костюме потому что позволяют средства

Михаил Михаил

У меня одна из дочек выходила замуж в свадебном платье и в кроссовках потом говорила что очень удобно

Елена Уточкина

как думаешь, в Адидасе ты походишь еще а в свадебном нет и не почувствуешь себя так величественно!

Nadezhda Krasutskaya

наденьте и то и другое, не будете ломать голову над выбором. Главное, не забудьте, куда идете!

Василий Дьяконов

вышел из этого возраста что бы адидас на свадьбу одевать но как кажется экстремалов хватает