Lira Ziyaeva

Есть разные потребности: в выпивке, в наркотиках, в любви. Все деструктивны. Многие зависимы от любви и не знают об этом, и эта зависимость более распространенная чем алкоголизм и наркомания. . Можешь ли ее распознать?

Ответы
Александр Пилюков

а как же ...Некоторые специалисты в области психиатрии включили любовь в список психических заболеваний, присвоив ей код F 63.9 в списке болезней в реестре ВОЗ, а другие установили срок длительности любви - полтора года (в некоторых случаях - до 3 лет).

Lira Ziyaeva

да

Александр Пилюков

учёные...

Ѻлегъ

потребность в любви, Лира, не является деструктивной. любовь, как эмоция, вдохновляет на великие, порой, свершения

Lira Ziyaeva

делай великое спокойно без сдвигов в голове.

Ѻлегъ

и опять Вы заблуждаетесь, любовь не сдвиг в голове. любовь - естественное состояние души осознаваемое через эмоцию

Lira Ziyaeva

я могу считать твое мнение неверным поэтому давай культурно не будем давать оценки а считать что у каждого своя точка зрения. и никто не берет на себя право считать чуждое мнение заблуждением или нет. тем более не давая существенных аргументов. то что толкает на подвиги люди называют любовью что очень сомнительно.

Vi Za Vi

Я могу. Как влюбится так и разлюбить. Научилась. Но это годы и понимание что и от чего

Lira Ziyaeva

убрать обиды все. особенно детские. вытащить все обиды. во всех красках.и пересмотреть.

Vi Za Vi

Понятно. Только все от Бога . Если нужен будет человек для спасения души, опыта, он придет. Нет... так и сидишь

Lira Ziyaeva

это отмазка пассивного человек.а Бог изо всех сил жаждет дать самого лучшего. ждет не дождется когда ты созреешь и будешь соответствовать. уберешь всех тараканов. уберешь эгоизм. наполнишься женственностью.

Vi Za Vi

Ну...,я уж лучше как то так... чем оголтело искать непонятно кого ,чтобы потом помучится и разочароваться. Хватит. А насчет эгоизма.., тоже не туда.., и помогала,и одевала,и от бутылки оттянула,и все со мной поднимались,с такой вот плохой...только где они и где я.., так что, как ниб лучше с тараканами

Lira Ziyaeva

мужчина пьет когда рядом женщина (сначала мать а потом жена) властные. а уход делается в виде аванса для того чтобы владеть в последствии. но если не убрать детские обиды все бесполезно.

Николай Богомазов

Любовь или влюбьённость? Любовь редкая штука.

Lira Ziyaeva

здесь я о том что называют в массе любовью.

Николай Богомазов

Это влюблюнность.

Lira Ziyaeva

да.

Светлана Вдовиченко

Легко. "Люблюнемогу" называется.

Lira Ziyaeva

ок. мое ты это не неуважение а близкое отношение. и призыв к тому.

Светлана Вдовиченко

Это именно неуважение к себе, и, как следствие, к собеседнику.

Lira Ziyaeva

это твое горделивое восприятие. если спустишь себя с трона то увидишь что вокруг все люди такие же как ты. и мы в свои. и нет нужды делать дистанцию.

Светлана Вдовиченко

С неуважения к себе все беды на этой земле...

Lira Ziyaeva

все беды от неуважения к другим. себя уважать не трудно. столько людей которые себя уважают и другим от этого ни холодно ни жарко.

Шрек Болотный

не стоит путать секс с чувством

Lira Ziyaeva

секс без чувств это животное.

Fedor Shkenev

Есть еще зависимость от еды...

Lira Ziyaeva

да