Ирина Ушакова

Вовсе ты не плохой человек, ты очень хороший человек, с которым случилось много плохого, понимаешь? К тому же мир не разделен на плохих и хороших. В каждом есть и светлая и темная сторона. Главное то, какую выбрал ты. Это определяет все.© Джоан Ролинг ("Гарри Поттер и Орден Феникса")

Ответы
Светлана Гришко

Ира вы правы,только я выбрала светлую сторону,но ее все время закрывают черной полосой,...

Фанис Ганиев

полосы должны меняться(чередоваться) в этом и состоит вся жизнь. Иначе не интересно

Илья Лыткин

Ну да..."А скажи мне . Иешуа, те люди, что иувечили Марка Крысобоя - тоже добрые люди?"

Алексей Степанюк

да.в нас две стороны.......но где хорошее а где плохое порой трудно определить

Надежда Грабар

даже не ту которую выбрал ты а которой человек к тебе повернулся

Алексей Чистяков

ух ты...очень интересно...Ирина вы интелктуал 😉

Антон Терещенко

А я и не говорю,что я плохой!

Игорь Викторович Поляков

Не люблю фантастику..............

Алеся Кудинова

надо книжку прочитать))