Alex Jiffy

Вероятностей будущего вашей жизни много, даже если сумеете заглянуть, то увидите только одну из тысячей. Всё таки верите гадалкам?

Ответы
Светлана Войцеховская

А как же закон Кармы? А мудрые говорят :"Хочешь узнать будущую жизнь - посмотри на прошлую".

Alex Jiffy

нам не суждено увидеть что было в прошлой жизни

Светлана Войцеховская

Ну как же? Зачем в прошлую заглядывать? Нас ждет все то же,что было с нами в этой. Елена Рерих писала,что мы проживаем сотни одинаковых жизней,пока не вырастим в сознании....

Alex Jiffy

Елена Рерих, это эзотерика?

Светлана Войцеховская

А что вас испугало? Эзотерика-тайные знания (ведические).

Alex Jiffy

Елена Рерих, изучу её труды

Татьяна

всё таки хочется подсмотреть будущее, неважно верим-не верим.

Antonida Ivashkina

давно не общалась с гадалками. Все руки не доходят

Светлана

человек сам себе гадалка

Андрей Дьяченко

не стоит шагать широко.

Виктория Гавлюк

любопытство

Alex Jiffy

что же внутри яйца? курочка была любопытна, и проломила клювиком яичко

Виктория Гавлюк

ничего не могу добавить...окромя того,что сама давненько единожды пользовалась

Alex Jiffy

любознательность альтернатива )))

Леди Мила

нет, не верю.

Alex Jiffy

правильно

Alex Jiffy

✋

Ирина Андронова

Не верю!

Alex Jiffy

правильно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тююююю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он очень не похож на традиционного бога. У них вообще несколько иной подход к этим постулатам. Этот,Элегуа, появляется, когда жизнь человеческая выходит на перекресток, когда что-то решать надо. Ну это я тебе рассказываю, что самой понятно и интересно. Примитивно. Как сама поняла.

Alex Jiffy

всё интересно ))) Он похож на демона, но не в традиционном понимании

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Несколько да, похож. Он рядится в черные с красным одежды. Всегда шутит и смеется. И танцует.

Alex Jiffy

будем искать инфу, если конечно Он разрешит )))

Лариса Мельникова

не верю

Alex Jiffy

и правильно )))

Аглая

Не верю

Alex Jiffy

правильно

Rima Kravcenko

нет

Alex Jiffy

и правильно

Rima Kravcenko

возможно. но иногда не врут