Vиктор Степанов Z

Того и гляди в штатах гражданская война начнётся а они ещё и оружие пачками свободно продают ?

Ответы
Сергей Зимин

Да у них там вообще тихий ужас . Я бываю там частенько ... жуть да и только. Я больше по заповедникам там езжу

Александр Юрьевич Бондаренко

Действительно... Но, с другой стороны, где взять булыжник, оружие пролетариата... Все в асфальт закатали

Александр Юрьевич Бондаренко

А Вы, извиняюсь, на какой предмет интересуетесь

Просто Осень

Вот пусть и постреляют,может займутся своими проблемами и перестанут совать нос в чужие государства.

Желтый Гном Без Подвязок

это мечты плешивого в бункере))) все понимают что ему осталось то...только сочинять про США

Vиктор Степанов Z

плешивый у тебя в штанах

Желтый Гном Без Подвязок

реальный рейтинг у него минус 100500 вся власть построена на росгвардии и лжи!

Vиктор Степанов Z

да мне пофиг

Желтый Гном Без Подвязок

мы с вами ровестники -не будем ссорится

Желтый Гном Без Подвязок

из за какого то плешивого труса

Леди "Х"

Потому они ходят, как дураки , улыбаются друг другу ... у каждого пистолет в кармане .😃

Грета

та они в своей стране разберутся. вот о ком нинужно беспокоится- так о них

Vиктор Степанов Z

ну это не вам решать

Грета

и не Вам)))))))))))))))

Vиктор Степанов Z

кто так решил

Грета

дядя Сэм

Vиктор Степанов Z

он мне никто )

Грета

заметно)))))))))

Vиктор Степанов Z

хорошо )

Дв
Дванов

да какие еще есть в России проблемы? только гражданская война в штатах...)

Vиктор Степанов Z

мне ваши проблемы незачем

Галина Сахарина

пусть они там друг друга перестреляют и наше ворье .которое туда отбыло!

Павел

Да нуууу, там скорее дефицит попкорна начнётся, все же это шоу смотрят

Павел

Я за Трампа

Vиктор Степанов Z

ну он попроще хотя тоже чудит малость

Павел

Все они себе на уме, миллиардеры проще не бывают, чудит и не по детски.

Павел

Как то так

Al
Alex

ох, как же русские етого хотели бы. Но... увы А вот в росии стабильность

Vиктор Степанов Z

я не знаю как вы живёте не вижу . всё только с ваших слов

Al
Alex

Ну извинитем в гости не приглашаю

Vиктор Степанов Z

да и не надо насмотрелась )знаю примерно )

Al
Alex

ок

Руслан Бубенко

Именно потому что у людей на руках столько оружия , войны не допустят.

Павел Казаков

не будет там гражданской войны, если Трамп сольется, а он сольется

Ведающий.

Они вправе выбирать, когда им стрелять и когда жить мирно.

Vиктор Степанов Z

я живу там а вы жвите у себя и не лезьте

Ведающий.

А зачем вы мне это говорите? Это не этично. Разве США на страна равноправия и равных возможностей? Там же демократия? Или я ошибаюсь?

Vиктор Степанов Z

ерунды не пишите

Ведающий.

"... и не лезьте" - ваши слова?
Я просто ответил на вопрос, а вы мне указываете, что мне делать🤷‍♂️

Vиктор Степанов Z

удачи

Степаныч

Идиоты перестреляют друг друга, нормальные останутся

Vиктор Степанов Z

и то хорошо

Майк Майк

Полтора миллиарда стволов должны однажды стрельнуть.

Vиктор Степанов Z

да и кому то не поздоовится

Ин
Индеец

Надо о своей стране думать, у нас в десять раз хуже

Vиктор Степанов Z

вот и думайте о своей стране что же вы тут сидите ! ?

Ин
Индеец

Я не сижу, я прилег

Vиктор Степанов Z

вот и думайте только вот кому от этого лучше станет непонятно

Грешник *****

да уже ..... загнали своего президента в бункер .....

Се
Сежок

С вооруженным народом власти говорят тактичнее

Vиктор Степанов Z

значит будет война

Никита Анохин

Это наше родное: начать где-нибудь войнушку.

Vиктор Степанов Z

ваше ваше

Никита Анохин

Нашей страны.

Vиктор Степанов Z

старый а ума нет что ты за хрень пишишь про мою страну мудак старый безмозглый !

Никита Анохин

Хамство неистребимо!!!

конец света начнётся с опустошения америки