Наталья Бондаренко

Нарушу правило спрашки- Поздравляю офицеров, служащих на благо Отечества. Мира, Любви и хорошего здоровья!🤗🤗🤗

Ответы
Олег Челноков

Спасибо! Конечно ни все пацаны были офицерами,но служили почти все,за редким исключением.

Наталья Бондаренко

Заманчиво!😉

Олег Челноков

Привлекательно,действуйте!

Наталья Бондаренко

Да. ВОТ только факел зажгу...и пойду😉

Олег Челноков

Не спеши,не гонись за из рук ускользающим чувством.Все придет!Только верь,все случится своим чередом.Не мудри,не кори просто будь женщиной-не скупись на любовь,не откладывай жизнь на потом.

Андрей Григорьев

Старших сержантов хоть тоже поздравь. Мы тоже служили и не хуже офицеров)))

Наталья Бондаренко

🤗🤗🤗просто, в тот день праздновался День офицеров

Андрей Григорьев

Да они своих замков тоже уважают)))

Наталья Бондаренко

Это что?

Андрей Григорьев

Заместитель командира взвода. В принципе тоже офицер, хоть без звездочек но с немаленькими лычками. Я двоих лейтенантов гонял как духов после училища когда они к нам в дивизион пришли

Наталья Бондаренко

😂каккоой аыыы!

Гена Лозовой

на благо? если на благо,то их можно,а не тех кто не во благо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у каждого своё ОТЕЦчество.... ну и чо дальше изричоти???

Наталья Бондаренко

Земля- матушка у всех одна!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а с чего поздравляли то 15 дней назад???...

Наталья Бондаренко

Ну, могу и сейчпс поздравить😂🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с чем?? .. ну вот лично меня???

Наталья Бондаренко

С тем, что Вы есть, и у нас с Вами есть возможность писать друг другу. У кого- то и этой возможности нет😉🤗

‍‍‍Тыдыщ

А прапорщиков и мичманов не хотите поздравить?

Наталья Бондаренко

Очень хочу!!!

Вадим Светлаков

О каких нарушениях речь? Поддерживаю.,

Наталья Бондаренко

Поздравление не вопрос🤔

Вадим Светлаков

Да,так всё сложно иногда...

Наталья Бондаренко

Да. Так, что дышать нечем...

Вадим Светлаков

Цвет нации на амбразуру бросают,блинн,,,

Наталья Бондаренко

Вы о ком?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мира????? Какого мира? путлеровского?

Наталья Бондаренко

А какое у меня отношение к войне?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А каково благо отечества? Захватывать чужие территории?

Наталья Бондаренко

Я против насилия и захватничества

Zmey_Ua. Слава Україні!

На демонстрации ходишь?

Наталья Бондаренко

Нет. Только на 9 мая

Марат

военные- гавно же,в основном.

Наталья Бондаренко

Сам такой

Марат

Не такой.служил нормально,по мужски.

Наталья Бондаренко

Так че шш?!

Марат

Про сейчасных военных говорю.

Наталья Бондаренко

😆. И сейчас есть настоящие ребята. И раньше в армии тупиков хватало

Владимир Павлов

Ну эт только снизу....как пролетает...

Владимир Павлов

Я ж ВДВешник....не космонавт...)

Наталья Бондаренко

😂да понимаю ж

Владимир Павлов

Но за то я видел, как АН-12 в туман на посадку идёт...один пролетел мимо, другой пролетел мимо, а третий....на моих глазах....- это чудо лётчик...из ниоткуда а взял и посадил самолёт...крыльями чуть деревьев не коснулся, но не коснулся!!!!

Наталья Бондаренко

Профессионал!

Александр Юрьевич Бондаренко

а что за правила

Наталья Бондаренко

Задать вопрос

Александр Юрьевич Бондаренко

кому... если Вы сами их придумали

Наталья Бондаренко

Так спрашка же!

Rima Kravcenko

поддерживаю🤗

Павел

Вы где живете

Наталья Бондаренко

В России

Павел

Она большая где город

Наталья Бондаренко

Село в Амурской области

Павел

Прикольно

Наталья Бондаренко

Почему?

Павел

Хочу так

Друг Михаила

Спасибо

Николай Туркин

🌹🌹🌹

Владимир

😀👃🩳

Наталья Бондаренко

А турусы форменные?!🙄

Руссо Туристо

😊😎👍

La Testa

Класс

Алексей Овчаров

да

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... орфография спецом...

Наталья Бондаренко

Тоже сами написали?

Алексей Овчаров

нет, мои хуже...

Наталья Бондаренко

Скромничаете

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Поручик Ржевский

👌